Заря коммунизма в Мире Дикого Запада

Что общего у машин из сериала HBO, пролетария образца 1900-х и феминисток? (Возможны существенные спойлеры)

Заря коммунизма в Мире Дикого Запада
77 показов
1.4K1.4K открытий

Мне кажется, что коммунизм причинил человечеству столько страдания, что пора бы перестать о нём в принципе писать, чтобы забыть про него, как про страшный сон.
Проблема в том, правда, что те раны, которые нанесла эта преступная идеология человечеству, заживёт ещё очень нескоро, но я верю в то, что если люди перестанут лишний раз напоминать друг другу о ней, то и заживёт она быстрее.

Ответить

смешно. Христианство (и ислам как модернизированнон христианство) принесло зла человечеству наверное раз в 50 больше, чем коммунизм и его производные

Ответить

Только она может зажить и умереть разве что там, где она уже побывала, и где от неё выработан иммунитет. Страны, в которых не было коммунистических или социал-демократических идей, практически беззащитны перед ней.

Ответить

Давай еще полеты в космос из истории сотрем, забудем буковы которые злые большевики учить заставляли, покаемся за то что злые коммуняки разгромили нацистов ( адепты вопреки сразу идите лесом), ну и вдобавок ядерное оружие нахер утилизируем. И будем молиться, поститься и слушать радио Радонеж.

Ответить

Позиция страдающих идиотов. Зачем помнить и думать о чем-то? Давайте все забудем.

Ответить

где он признан преступным? ток в хохлостане, но там сейчас такое творится ))

Ответить

где он признан преступным?

Ответить

Коммунизм не может причинить вреда, как минимум потому что его так и не достигли.

Ответить