Deadline: Эндрю Кодзи из сериала «Воин» сыграет киллера в боевике Дэвида Литча Bullet Train

Главную роль в фильме по роману Котару Исаки о противостоянии киллеров на скоростном поезде исполняет Брэд Питт.

Deadline: Эндрю Кодзи из сериала «Воин» сыграет киллера в боевике Дэвида Литча Bullet Train
1.3K1.3K открытий

А что скажете насчет Воина, как сериал?

Ответить

Драки хорошо поставлены. Хороший кунг-фу-сериал.

Ответить

Не смотрел сам. Отзывы разные видел, кому-то нравится, кто-то говорит скучно. Я бы глянул, бои там хорошо поставлены, судя по отрывкам.

Ответить

Сериал как мне показался очень неплохо взбитым. Сцены драки поставлены отлично, как и локации в которых они проходят. Герои вполне сносные, но клишированные, мотивация у всех есть идти к цели, они часто пересекаются. Порой тупизм преобладает над здравым смыслом(серия с салуном и золотом). Сериал в целом хороший, первые серии очень быстро втягивают в курс дела а дальше пойдет рутина, и даже застой в сюжете. Крепкий среднячковый сериал нашего времени на 6-6,5 из 10.
P.S.: Картинка кстати отличная, как и звуки, как и муз сопровождение, в общем техническое исполнение на высоком уровне(как никак это создатели сериала Банши).

Ответить

мельком где-то увидел, решил глянуть. 
В итоге залпом посмотрел.
Если сильно(прям сильно) утрировать: то это средненькая(слабенькая, всеж тут 1 сезон и глобальных вещей типа "Зима близко" нет) игра престолов, завернутая в историю америки и экспансии китайцев.
Тут тебе и политика и рабочий людЪ, и темные делишки "правых рук политиканов" за их же спиной, и разные "кланы" (с разборками меж собой офк), и сиськи, и алкоголь и драки. Драконов ток нет. Но драки качественные.
Сериал никуда сильно не уклоняется, весь сезон баланс между всеми этими составляющими. Разве что диссонанс, что ГГ вот такой из себя Воин. Но это уже полу-спойлер, надо самому оценку ставить.
Актеры нормальные, реквизит (костюмы) хорошие, антураж выдержан ровно столько, сколько надо, чтобы показать ТУ эпоху, но не скатится в полные помои. Хз, жду выхода 2 сезона с нетерпением.

Ответить

Хороший сериал с ноткой историчности (ноткой подмечу), снятый по мотивам сценария Брюса Ли. Советую, экшн там неплохо поставлен. 

Ответить