«Монстр нападёт сегодня ночью»: трейлер хоррора The Wolf of Snow Hollow про охоту на оборотня

Картина, ставшая одной из последних работ скончавшегося в прошлом году Роберта Форстера, выходит в «цифре» 9 октября.

Картина The Wolf of Snow Hollow («Волк заснеженной лощины») повествует о полицейских маленького городка, которые расследуют серию жестоких убийств, происходящих в полнолуние. Вскоре герои приходят к выводу, что имеют дело с оборотнем…

«Монстр нападёт сегодня ночью»: трейлер хоррора The Wolf of Snow Hollow про охоту на оборотня

Сценаристом, режиссёром и исполнителем одной из главных ролей стал Джим Каммингс, который за свой предыдущий фильм «Дорога грома» был награждён главным призом жюри кинофестиваля South by Southwest Film Festival.

Также в ролях: Роберт Форстер («El Camino: Во все тяжкие», «Джеки Браун», «Малхолланд Драйв», сериалы «Твин Пикс» и «Удивительные истории»), Джимми Татро (сериал «Американский вандал»), Маршалл Оллман («Заложник», сериал «Квантовый разлом»), Рики Линдхоум («Под Сильвер-Лэйк») и Хлоя Ист (сериал «Лёд»).

Фильм выйдет в «цифре» 9 октября. Данных о российском прокате нет.

2.1K2.1K открытий
46 комментариев

Люблю фильмы, где действие происходит в маленьких городках.

Ответить

а еще зимой! Вообще красота!

Ответить

Ну наконец! Наконец фильм ужасов про оборотня, а не очередная картина про сраное проклятье в старом доме, в который переехала семья.

Ответить

 Наконец фильм ужасов про оборотня, а не очередная картина про сраное проклятье в старом доме, в который переехала семья.Фильм про человека, на которого пало старое проклятье оборотня;), как только он со своей семье переехал в старый дом:)...

Ответить

Блин, я уж подумал, что Ли Эрми в кадре. А они с Робертом Форстером чем-то похожи.

Ответить

И обоих, увы, уже нет с нами....

Ответить

Фильм по трейлеру выглядит и чувствуется, как настоящий хоррор прошлых лет. Маленький городок застывший во времени, снежные сцены и придорожное кафе. Череда жертвы, копы на пути трансформации отрицания и принятия зла притаившегося в темноте и это все под удачный саунд!
Кстати, кого заинтересовал трек.
 

Ответить