HBO Max продлил на второй сезон научно-фантастический сериал «Воспитанные волками»

Шоу, над которым работают Ридли Скотт и Аарон Гузиковски («Пленницы»), решили продолжить ещё до окончания дебютного сезона.

HBO Max продлил на второй сезон научно-фантастический сериал «Воспитанные волками»
10K10K открытий

В 1981 году Ридли Скотт выпустил фантастическую картину "Бегущий по лезвию", где в аллегорической форме и с андроидами в главных ролях рассказал ветхозаветную историю конфликта Творца и его творений, сдобренную мотивом отцеубийства из античных трагедий.

В 2012 году Ридли Скотт выпустил фантастическую картину "Прометей", где в аллегорической форме и с андроидами в главных ролях рассказал ветхозаветную историю конфликта Творца и его творений, сдобренную мотивом отцеубийства из античных трагедий.

В 2014 году Ридли Скотт выпустил фантастическую картину "Исход", где уже не в аллегорической форме, а прямым текстом и без андроидов рассказал ветхозаветную историю конфликта Творца и его творений, сдобренную мотивом отцеубийства из античных трагедий.

В 2017 году Ридли Скотт выпустил фантастическую картину "Чужой: завет", где в аллегорической форме и с андроидами в главных ролях рассказал ветхозаветную историю конфликта Творца и его творений, сдобренную мотивом отцеубийства из античных трагедий.

И вот в 2020 Ридли Скотт выпускает сериал "Воспитанные волками", в котором (наконец-то!) в аллегорической форме и с андроидами в главных ролях рассказана ветхозаветная история конфликта Творца и его творений, сдобренная мотивом отцеубийства из античных трагедий.

Безумно интересно, что там дальше снимет Ридли Скотт?!

Ответить

Кажется, он пытается нам что-то сказать🤔

Ответить