Морфидд Кларк: «На данный момент не существует проекта масштабней сериала «Властелин Колец» от Amazon»

В интервью для «NME» исполнительница роли Галадриэль в предстоящем сериале «Властелин Колец» поделилась своими эмоциями касательно работы в одном из самых ожидаемых проектов ближайших ле…

Морфидд Кларк: «На данный момент не существует проекта масштабней сериала «Властелин Колец» от Amazon»
11 показ
6.6K6.6K открытий

Масштаб - это, конечно, здорово. Но помимо многочисленных деталей очень важно не просрать атмосферу. Мир Средиземья - это идеальный баланс между сказкой и серьёзностью. Никаких пошлостей и идиотских шуток, которых было слишком много в Хоббите Джексона, не говоря о жутко неестественных драках. Очень хочу, чтобы у них всё получилось.

Ответить

Учитывая, что Хоббит ПиДжей буквально спасал, все получилось отменно. 
Пример, на подготовку к ВК у ПиДжея ушло 4.5 года. На Хоббит ему студия выделила всего полгода, потому что сроки горели.

Ответить

Имхо, первый Хоббит ближе всего был по атмосфере. Остальные действительно просрали полимеры.

Ответить

я, конечно, извиняюсь, но вы зачем-то путаете ВК и Хоббита. Как бы хоббит изначально был сказкой, со своими сказочными условностями и шутками, которые, не вписываются в ваш "мир Средиземья", который, я уверен, был создан трилогией ВК. Я не пытаюсь оправдать Хоббита (хотя отчасти все таки хочу, ибо ПиДжей изначально хотел сделать два фильма, а не три - его Нью Лайн Синема заставила), но на полном серьезе втирать про "идеальный баланс между сказкой и серьёзностью" имея в бекграунде катающегося на щите Леголаса и при этом придираться к Хоббиту...

Ответить