Визуальный стиль сериала «Академия “Амбрелла”». Часть 1

Рассказываем о рождении запоминающегося визуала экранизации комикса Джерарда Уэя и Габриэля Ба: как создавали декорации и спецэффекты, подбирали освещение и цветовую палитру.

И в первом, и во втором сезоне члены семьи Харгривз пытаются бороться с апокалипсисом и собственными психологическими проблемами
2323 показа
5.7K5.7K открытий

Как человек, хз зачем просмотревший оба сезона и после этого ещё прочитавший оригинальный комикс, объективно и взвешенно могу заявить, что это унылая и тупая хуета, не тратьте на неё свое время

Ответить

Но справедливости ради могу заявить, что паренёк, играющий Пятого, тащит весь сериал и практически все части эпизодов с его действием вполне себе норм. Остальное - нет. Даже злодейка максимально не харизматичная.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как человек, с интересом просмотревший оба сезона и после этого ещё прочитавший оригинальный комикс, объективно и взвешенно могу заявить, что это относительно интересное произведение, которое найдет своего зрителя, и ему стоит дать шанс.

Но справедливости ради могу заявить, что паренёк, играющий Пятого, масимально бесит и практически все части эпизодов с его действием портят сюжет. Остальное - норм. Даже злодеи вполне интересные.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спасибо,именно за этим советом и зашёл сюда.

Ответить

спасибо) воспользуюсь советом )

Ответить