«Отряд самоубийц»: расширенная версия — что изменилось
Расширенная версия дает чуть больше насладиться великолепной игрой Джареда Лето
61K61K открытий

Я не понимаю, почему это хорошее кино?

Ответить

По сумме факторов. Хорошие актеры, динамика, контекстный юмор (не как у "Марвел" — вот здесь мы приготовили шутку, вот вам ровно восемь секунд на смех), стиль и саундтрек, ну и так далее. Не шедевр кинематографа, конечно, но.
Я, напротив, не понимаю, почему это плохое кино, как говорят некоторые. В свое жизни я повидал много плохого кино, и это явно не оно.

Ответить

А есть ли смысл писать обзоры на кино, на ресурсе по разработке игр?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Один мой товарищ рассказывал, что на одной из работ они делали такие плохие игры, что просили не указывать себя в титрах.
Но и у этих игр находились свои фанаты.
Стоит ли удивляться, что нашлись любители и на это кино?

Ответить

По сути могу сказать, что если сравнивать с комиксом, откуда и черпал вдохновение режиссер, то это однозначно 100% попадание. Только Джокер, увы, немного неканоничный получился.

Ответить

Ну не. Киллер Крока в виде "DC-Халка" я им не прощу.

Ответить

Это конечно же не фильм - это клип. 2х часовой клип со стилем, но без особого сюжета. И это главное, что нужно знать об отряде.

Ещё из серьёзных минусов:
"Худшие злодеи" - это милашные пуськи с розовыми соплями.

Ещё из серьёзных плюсов:
Джокер Джареда - лучшее из того что случалось с Джокером на экране. Ну и марго Робби не такое однообразное бра

6,5/10 за стилёвый клипчик и за то что Марго Робби не такое бревно, как казалась по трейлерам.

Ответить

Джокер Лето по сравнению с джокером Леджера как пук в лужу, как и весь этот отряд тупых клоунов.

Ответить

Зачем писать столько текста про проходной фильм в 6 баллов на кинопоиске? Вы еще на Far Cry от Уве Болла обзор напишите.

Ответить

Никогда не понимал, почему у людей показательно бомбит на этот фильм. Обычно, если фильм дерьмо, то мимо него просто проходят и он остаётся где-то там, в пустоте, с нулевыми сборами. Тут же любой огрех возводится в абсолют и на всех сайтах сотни комментариев с разбором, почему тут злодеи непонятные (зато пустоту вместо злодеев в Стрэндже никто не замечает), а шутки несмешные (зато от бреда Человека-паука в Первом мстителе все в восторге), а актёры играют убого (и каменные лица Мстителей как-то тоже никого не волнуют).

Ответить

А вас как бы вообще не смущает, что Ворнеры половину бюджета вложили на маркетинг?
Да и сборы у него чуть больше нулевых.

зато пустоту вместо злодеев в Стрэндже никто не замечаетЗлодей в Стрендже обнаружил ложь своего сенсея и хочет побороть смерть. Это не пустота, это логичность поведение. Если для вас это одно и то же, то я, вприцнипе, понимаю, почему вам так Отряд нравится.

С Человеком-Пауком то же самое. Вся суть персонажа в том, что он ребенок-супергерой, который прячет страх за шутками во время боя, а потом это вошло в привычку. ТО ЕСТЬ ВЫ РУГАЕТЕ МАРВЕЛ ЗА ТО, ЧТО ОНИ ПРАВИЛЬНО ИЗОБРАЗИЛИ ПЕРСОНАЖА?

А вся суть Отряда в том, что это суперзлодеи на службе у правительства, которое это правительство не боится пустить в расход. Во только они не ведут себя как суперзлодеи, да и пустили в расход только одного участника для демонстрации, а основном пушечное мясо там солдаты, а не Отряд.

Про актерскую игру и говорить не хочу. Вы просто хейтер.

Ответить

Потому что вселенная знаковая, персонажи в комиксах и играх получались шикарными. Трилогия с Кристианом Бейлом вообще Бэтмена на новый уровень вывела. И все ждали, что будет такое же крутое кино по крутой вселенной. А когда поняли, что фильм проходняк, расстроились и начали анализировать почему же так получилось.

p.s. ПМ: Гражданская Война - вообще отбитый фильм из вселенной марвел. Проходной и сделан для связки вселенной (сериалов и предстоящих фильмов). Если от отряда я ничего не ждал, потому и не разочарован, то этот фильм о мстителях меня разочаровал невероятно.

Ответить

расширенная версия «Отряда самоубийц» - это не режиссёрская версия фильма.
режиссёрскую версию, смонтированную Дэвидом Эйром, студия забраковала.
может когда-нибудь её тоже выпустят, как это было с "Расплатой" с Мэлом Гибсоном,

Ответить

В декабре должны выпустить вроде.

Ответить

Они в принципе беспомощны. Когда их представляют, как запасной план против супса, я даже опешил.

Ответить

Этот фильм не спасти, хуже в этом году я ничего не смотрел наверно. Да и не только в этом...

Ответить

Такс, а где посмотреть режиссерскую версию?)

Ответить

Отличный фильм.

Ответить