Мировая премьера лайв-экшн сериала «Алиса в Пограничье» (Imawa no Kuni no Alice) состоится 10 декабря на Netflix

Сериал по манге от автора Харо Асо покажут в 190 странах мира. Режиссером выступает Синсукэ Сато, который уже снимал лайв-экшн фильмы Bleach (Блич) и Kingdom (Царство), показанные на Netflix.

Тизер аниме

Главные роли сыграют Кэнто Ямадзаки (лайв-экшены по Kingdom, Orange, JoJo's Bizarre Adventure) и Тао Цутия (лайв-экшены по Rurouni Kenshin, Orange).

Синопсис: Прогульщик и двоечник Арису Рёхей не хочет учиться и не знает, чем займется после окончания школы. Зато у него есть мечта – попасть в другой мир, где нет учителей и родителей, и где ты сам хозяин своей судьбы. Только вот желания – штука опасная, они исполняются. Арису и его друзья попадают в странный мир, где они должны принять участие в игре. И все бы ничего, да только отказаться нельзя и ставка в этой игре – жизнь.

Более подробно об оригинальной манге вы можете прочитать здесь:

1.4K1.4K открытий
16 комментариев

уже снимал для Netflix лайв-экшн фильмы Bleach (Блич) и Kingdom (Царство).Здесь ошибка - оба фильма снимались для КИНОПРОКАТА,  а не для Нетфликс. Нетфликс производством данных картин не занимался - их делали другие студии. Купить он их потом для своего сервиса мог, но это не его проекты.

Ответить

Сейчас поправлю.

Ответить

Надо хоть раз посмотреть лайв-экшн. Скиньте топовые ?

Ответить
Ответить

@Neogrimm будешь смотреть?

Ответить

Спасибо, за упоминание :=) Я помню, что смотрел самый старый японский Дес Нот. И смотрел лайф экшен по Ганцу, и они были вполне смотрибельными. Еще всё хочу посмотреть лайф экшен по Царству, но руки всё не доходят. В "Алисе" не так много эффектов нужно рисовать, так что если будут идти строго по манге, то может получиться неплохо. Только строго по манге идти наверняка не смогут, потому что контента больше чем позволит хронометраж сериала (если они возьмут стандартные 10-13 серий), поэтому придётся "переделывать и адаптировать". В общем, для начала подожду оценок :)

Ответить