Звезда «Очень странных дел» удалилась из Твиттера после появления гомофобных мемов

Сама Милли Бобби Браун неоднократно выступала с поддержкой участников ЛГБТ-сообщества.

Обновление от 19 июня: актриса высказалась на тему травли в своей благодарственной речи на церемонии MTV Movie & TV Awards.

Звезда «Очень странных дел» удалилась из Твиттера после появления гомофобных мемов
31K31K открытий

Вот который раз поражаюсь, насколько тонкокожие бывают люди, контактирующие с социальными сетями. Не знаю, может это я уже настолько невосприимчив к потоку токсичности в мой адрес (учитывая мои предпочтения в рисовании, недостатка токсичности у меня никогда не было), но порой это реально доходит до абсурда.
Ладно, когда ту азиатку из ЗВ целенаправленно травили, тут хотя бы можно понять, да и уйти она попыталась без скандала. Но тут эти мемы и выдуманные истории... Это настолько толстый троллинг, что диву даёшься, как на него попадаются. И ведь попались.

Ответить

Оу. Вы тоже известная медиа-личность с огромной фан-базой и на Вас тоже в соц сетях организовывали травлю, мемы делали в довольно большом количестве, жестоко шутили? Ну там шутки по довольно щекотливой теме, для общества. Или распускали слухи про Вас? Ну когда вы были 14-летним ребенком. Как Вы справились с этим кризисом? Как поставили на место всех этих троллей? Ну очевидно что Вы считает удалить акк и не реагировать на провокации, проявлением слабости.

Ответить

Возможно, они и не оскорбили своими тупыми шутками девочку. Просто она посмотрела на всё это и удалилась с мыслями, вроде: "И эти дегенераты мои фанаты?! Да ёп вашу ж мать.."

Ответить