Звезда «Очень странных дел» удалилась из Твиттера после появления гомофобных мемов

Сама Милли Бобби Браун неоднократно выступала с поддержкой участников ЛГБТ-сообщества.

Обновление от 19 июня: актриса высказалась на тему травли в своей благодарственной речи на церемонии MTV Movie & TV Awards.

Звезда «Очень странных дел» удалилась из Твиттера после появления гомофобных мемов
31K31K открытий

Я не понимаю, в редакции DTF кто-то специально каждый день ищет темы с уклоном в ущемление прав ЛГБТшников? Каждый день кто-то удалился из твиттера, кто-то кого-то оскорбил, кто-то что-то ляпнул в эфире. Ежедневно одно и то же. Где лонгриды, о которых в начале года были заявления? Где материалы про сами игры? Ресурс скоро будет можно уже в ЛГБТДТФ переименовывать.
P.S. Я не противник оффтопных новостей. Но не в том случае, когда эти оффтопные новости узконаправленны тематически (например, о том как геи возмутились, что убрали тег про гейские игры) и постоянно маячат на главной странице. Хайп ради хайпа? Давайте тогда про права дровосеков писать, о том как их ущемляют в Монголии и т.п.

Ответить

Имхо, это новость про травлю известной несовершеннолетней актрисы в первую очередь, история ведь очень хреновая. А рассказать ее, не упомянув, что травля завязана на ЛГБТ-тематике, невозможно. Да и ДТФ про кино и сериалы в том числе.

Ответить

оконобуваемся потихоньку, не переживай сколько про реп начнется .

Ответить

Июнь - месяц прайда просто. В англоязычных изданиях то же самое. Это и хорошо.

Ответить