Звезда «Очень странных дел» удалилась из Твиттера после появления гомофобных мемов

Сама Милли Бобби Браун неоднократно выступала с поддержкой участников ЛГБТ-сообщества.

Обновление от 19 июня: актриса высказалась на тему травли в своей благодарственной речи на церемонии MTV Movie & TV Awards.

Звезда «Очень странных дел» удалилась из Твиттера после появления гомофобных мемов
31K31K открытий

Ей 14 лет, а выглядит она на 30, как так то? Мне кажется некоторые люди просто не понимают что она ребёнок, а уж когда начинает вести такую социальную деятельность...в общем правильно что удалилась. А интернет сейчас вообще очень говнистый стал.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я крайне солидарен с тем, что она ну вообще не выглядит на четырнадцать лет. Естественно не везде и не всегда, но тем не менее На этих фотках она вполне себе ребёнок, да, но на некоторых фотках мне прям вообще не верится что это реально она и ей так мало лет. Где-то в сериале, например, да, она выглядит как ребёнок, всё окай..но некоторые фото..
Я думал что долблюсь в глаза (хотя это действительно так, но сейчас не об этом.) , но в интернетах мнение что она выглядит в разы старше, чем есть на самом деле - есть.
Например вот самое первое фото, что выдал гугл (фото 2)
Ну ладно, то такое.. может и выглядит как школьника, но блять...сука...как вот ЭТО может быть она? (фото 1) У меня мозг прям зависает и отказывается понимать....как это может быть тот же самый человек, что и вот , например (фото 3)
ЗЫ: ууупс, тут нельзя, видимо, больше двух фото крепить..

Ответить

Пиздец у вас у всех с глазами что-то, я бы ей 12 дал по первой фотографии.

Ответить