Актриса из «8 подруг Оушена» объяснила средние оценки фильма тем, что большинство критиков — белые мужчины

Но фильм обозревали и женщины, а также те, кто хорошо отзывался об «Охотницах за привидениями» и «Чудо-женщине».

Актриса из «8 подруг Оушена» объяснила средние оценки фильма тем, что большинство критиков — белые мужчины
44 показа
13K13K открытий

Да что ж, налево его, такое. Ушла от желтухи, тут развелась желтуха. DTF, астанавись, прекрати вбрасывать. Е3 два дня назад закончилась, новостей куча, вы даже не можете сослаться на то, что инфоповодов нет.

Сколько можно? Я понимаю, когда про все это пишут политизированные сайты вроде Полигона или Waypoint, для них это повестка, а вы не заявили пока открыто свою политическую позицию и ее продвижение как цель, ен проводите ее четко по статьям и модерации. И, кстати, выпиливаете юзерскую политоту с сайта. Так что постоянное подогревание выглядит как-то лицемерно.

К тому же у вас нет необходимой для дискуссий по сложным темам модерации, так что эти посты откровенное срачеразведение. И тэга под это все отдельного нет, все юзеры вынуждены все время находиться в атмосфере этих срачей.
Вот чего вы добились здесь? Опять война с левыми и феминизмом, т.е. дегуманизирующие высказывания в адрес женщин, лгбт, не белых и т.д. Вы об аудитории, которая к этим категориям относится, думаете хоть иногда? Или о тех, кому неприятно читать про "негров на плантации", скажем, потому что они в курсе проблем расизма? Ну хотя бы о тех, кто хочет спокойного общения на тему хобби, потому что политика и срач везде - на тв, в интернете, на заборе даже написаны.

Ответить

Опять война с левыми и феминизмом, т.е. дегуманизирующие высказывания в адрес женщин, лгбт, не белых и т.д.Тут скорее простое освещение темы, она не представляет опасность для окружающих и аудитории этих групп. Да и срача вроде нет))) скорее лулзы.

Вы об аудитории, которая к этим категориям относится, думаете хоть иногда? Или о тех, кому неприятно читать про "негров на плантации", скажем, потому что они в курсе проблем расизма?


Джон Стюарт Милль о пользе свободы слова:
Даже правильная точка зрения, будучи избавлена от критики и альтернатив, превращается в пустую догму, а истина должна постоянно утверждать себя в споре.Могу лишь посоветовать не читать, не смотреть, не слышать о "неграх на плантации" людям у которых от одного упоминания свербит в одном месте)))

Ответить

Вот чего вы добились здесь? Опять война с левыми и феминизмом, т.е. дегуманизирующие высказывания в адрес женщин, лгбт, не белых и т.д. Это не дегуманизм, если ФЕМКИ И ПИДАРЫ НЕ ЛЮДИ АХАХАХ

PS: Самое смищное, что в правилах есть вот такое:
5.3. Посетителю при использовании Сайта запрещается: содержит угрозы, дискредитирует, оскорбляет, порочит честь и достоинство или деловую репутацию или нарушает неприкосновенность частной жизни других Посетителей или третьих лиц пропагандирует и/или способствует разжиганию расовой, религиозной, этнической ненависти или вражды, пропагандирует фашизм или идеологию расового превосходстваНо третьими лицами *эти*, конечно, не являются - кто их видел-то вживую? А увидим - уебём. А не нравится - не ходи. А зашёл - не читай. А прочитал - не отвечай. И вообще - хуле ты всё умничаешь, сука ты чё пидор?

Ответить

а варианта не заходить в такие темы ты не рассматриваешь?🤔

Ответить

Вот чего вы добились здесь? Опять война с левыми и феминизмом, т.е. дегуманизирующие высказывания в адрес женщин, лгбт, не белых и т.д.Речь в новости про конкретное высказывание конкретной особи. С вашей же точки зрения причастность к какой-либо перечисленной категории должно запрещать критику, иначе это автоматически считается дегуманизацией.
P.S. Я бодипозитивен, так что любая критика этого моего высказывания будет рассмотрена как дегуманизация бодипозитивных.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить