На Netflix вышел фильм «Энола Холмс» с Милли Бобби Браун и Генри Кавиллом

Он доступен в оригинальной озвучке и с русскими субтитрами.

На Netflix вышел фильм «Энола Холмс» с Милли Бобби Браун и Генри Кавиллом
13K13K открытий

Так так так. У нас тут заявочка на оскар.
Сильный женский персонаж который переодевается мужчиной, сильный и независимый. Черная учительница единоборств. Тупые мужланы которые сами ничего не могут. И мир которому НУЖНО измениться.

Ответить

Со мною еще один чувак дико спорил что нет никакой повесточки о том что феминизм и агенду про все вот это вот™ пихают в каждый фильм.
Я уже буквально не помню последний мультсериал где главным героем не была бы сильная независимая девочка у которой в сайдкиках некое волшебное существо мужского пола которое ей всячески подыгрывает подвякивает и является по сути комик релифом. 

А тут на тебе очередное поделие про невероятных независимых сильных женщин которым не нужны никакие мужики и они сами и без них српавятся в этом патриархальном мире хуемразей. 
Что ни фильм/сериал/мультфильм то про какие-тов олшебные перодолеватели невероятных леди которые наполнены ЧИ™ с рождения и вообще ни в чем/ нив ком не нуждаются. 
Хотя реальный мир все еще говорит об обратном. 

Ответить

Порывался тебе минус утром поставить за поспешные и ничем не подкрепленные выводы, но ты был прав. Печально. И фильм довольно посредственный оказался.

Ответить