Продюсер «Трансформеров» рассказал о планах на сольный фильм про Оптимуса Прайма

Фокус франшизы хотят перенести на ключевых автоботов.

Продюсер «Трансформеров» рассказал о планах на сольный фильм про Оптимуса Прайма
4.4K4.4K открытий

Знаете, в этой всей ситуации пугает то, что Бэй при всех его недостатках мастер постановки и очень эффектного попкорнового кино. Все его Трансформеры - дырявый сценарий и море пафоса, но насколько профессионально поставлены спецэффекты, что зритель погружается в происходящее и все остально уже как бы и не очень важно. А теперь просто давайте представим что первые два пункта останутся на месте, а последний канет к лету, остаётся надеятся на очень взрослый сценарий.

Ответить

Да что-то вот не согласен. Не могу вспомнить ни одного эффектного кадра или сцены с роботами за все 4 фильма, исключая разве что пару в самом начале первого фильма. Всю дорогу это какое-то крошево из деталей и неинтересных дизайнов. В первую очередь из-за этого мне всегда было скучно смотреть Трансформеров - глазу тупо не за что было зацепиться, а всё связанное с роботами непростительно размазывалось. Из того же Тихоокеанского рубежа, который тоже, в общем-то, не блистал во многих аспектах, сразу перед глазами встают куча деталей и несколько эффектных сцен, которые явно засели в голове надолго.

Ответить

Бэя уже самого давно заколебали Трансформеры. 3ьих-то он вымучивал из себя, четвертые просто дичайшие были. В особенности спецэффекты. Да и к пятым тоже имеются вопросы. Не Бэй и качественные спецэффекты в Трансформерах это уже становится историей.

Ответить