HBO Max заказал телевизионный спин-офф «Отряда самоубийц» с Джоном Синой в главной роли

Джеймс Ганн напишет сценарий и поставит несколько эпизодов.

HBO Max заказал телевизионный спин-офф «Отряда самоубийц» с Джоном Синой в главной роли

Онлайн-кинотеатр HBO Max заказал первый сезон шоу Peacemaker («Миротворец») — спин-оффа «Отряда самоубийц», посвящённого герою Джона Сины. Сюжет держится в секрете, но, скорее всего, в сериале расскажут предысторию персонажа.

Миротворец — «радикальный пацифист», который готов пойти на всё, чтобы добиться мира, в том числе на преступления и убийства. Этот герой должен появиться в «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна, который планируют выпустить в августе 2021 года.

Сина вернётся к роли, а Ганн напишет сценарий, а также поставит несколько эпизодов сериала, включая пилот. В общей сложности в первом сезоне будет восемь эпизодов, а производство собираются начать в первые месяцы 2021-го.

Постановщик заявил, что очень рад возможности развить вселенную DC и отметил, что собирается затронуть в «Миротворце» актуальные темы.

«Миротворец» — это возможность рассказать о проблемах современного мира через этого супергероя / суперзлодея / самого большого мудака на свете.

Я очень рад, что смогу развить идеи «Отряда самоубийц» и перенести этого персонажа из киновселенной в отдельный сериал. А шанс снова поработать с Джоном и моими друзьями из Warner Bros. — это лишь вишенка на торте.

Джеймс Ганн, режиссёр
4.3K4.3K открытий
55 комментариев

Все еще считаю что они сильно промахнулись не взяв его на другую роль, раз уж всё равно пригласили в итоге в DC, дав почти ноунейм роль (даже для фанатов DC уверен это отчасти так), потому что нужно было делать иначе и тогда хайп, сборы и ставки были бы совсем другие, вы только представьте (он просто идеально подошел бы, а ведь много слухов ходило в свое время) эту афишу в кино : 

Ответить

Он ноунейм до тех пор, пока не вышли фильм и сериал с ним

Ответить

На эту вывеску клюнут только америкосы, откуда про это бревно ещё узнать, кроме как не из рестлинга? Он со своей рожей тупого солдата только и может глупые гримасы корчить, так что меня бы наоборот эта афиша только бы оттолкнула. Они с дуэйном уже встречались на Рестлмании, хватит.

Ответить

Так для того и звали чтобы персонаж перестал быть ноунеймом

Ответить

Подскажи мне хоть 1 фильм, где он не похож на живой кирпич, что бы брать его на роль нормального персонажа.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Сина
Сину
Сине
Синой
Потом забыл.

Ответить