Первый трейлер «Крида

В котором показали противника главного героя — русского боксёра Виктора Драго.

Фильм продолжает историю Адониса Крида (Майкл Б. Джордан), ученика легендарного боксёра Рокки Бальбоа (Сильвестр Сталлоне).

На этот раз герою предстоит поединок с сыном Ивана Драго, от рук которого на ринге много лет назад погиб его отец Аполло.

Драго был главным антагонистом в четвёртом «Рокки», вышедшем в 1985 году. К роли Ивана вернётся швед Дольф Лундгрен, а его отпрыска в фильме сыграет румынский боксёр Флориан Мунтеану.

Постер фильма
Постер фильма

Сценарий к «Криду 2» снова написал Сильвестр Сталлоне, а поставил картину Стивен Кейпл-младший, на счету у которого лишь один полнометражный фильм.

Лента выйдет в прокат 21 ноября.

639639 открытий
19 комментариев

Я большой поклонник первого «Рокки». Вот серьёзно, один из любимых фильмов. Вторая часть хорошо заходит как дополнение к нему. Потом всё уже конвейерное производство разной степени качества. До выхода шестой части, которая просто прекрасна.

Для меня Сталлоне открылся с новой стороны после этого фильма. Я даже на другие его роли стал смотреть несколько иначе. Изучил его карьеру и тд, хотя до этого не проявлял особого интереса.

Очень люблю Слая и уважаю, но «Крид» — это вымученная попытка выехать на своём прошлом. Фильм очень унылый сам по себе, а как спортивная драма просто никакой. Майкл Б. Джордан сыграл неубедительно. Сценарий очень слабый.

Сиквел про сына Ивана Драго воспринимается как трэшак типа «Эйс Вентура-младший». Я утрирую, конечно, но всё это отдаёт дикой вторичностью и безвкусием.

Ответить

Не знаю кто там на чем выехать пытался, я Рокки старый не помню даже, смотрел или нет, бокс и то не люблю, но первый Крид зашел великолепно.

Ответить

Надеялся что у Сэйджа Нортката из ММА получится попасть на эту роль. Он реально проканал бы за сына. Румын максимум на приёмного тянет.

Ответить

за сына дюка нюкема?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поддерживаю, отличный фильм. Сама идея фильма с этой всей приемственностью казалась убогой, ровно до просмотра.

... Так же как и кажется затянувшейся сейчас. Надеюсь что-то кроме саундтрека попробует меня в этом переубедить.

Ответить