«Настоящая» Сара Коннор на съёмках следующего «Терминатора»

«Настоящая» Сара Коннор на съёмках следующего «Терминатора»

В сети появилось фото с Линдой Хэмилтон в образе постаревшей Сары Коннор, судя по всему, полученное со съёмок следующего фильма серии «Терминатор», который станет полноценным продолжением второй части.

«Настоящая» Сара Коннор на съёмках следующего «Терминатора»

Также появились первые фотографии актрисы Маккензи Дэвис, известной по «Бегущему по лезвию 2049» и сериалам «Остановись и гори» и «Чёрное зеркало», которая сыграет одного из главных героев.

Режиссёром картины стал Тим Миллер, известный по «Дэдпулу», а в качестве сценариста и продюсера задействован постановщик первых двух фильмов франшизы Джеймс Кэмерон.

Помимо Хэмильтон в продолжении в роли терминатора Т-800 вернётся Арнольд Шварценеггер, а отрицательного персонажа сыграет Гэбриел Луна — звезда сериала «Агенты „Щ.И.Т.“».

Премьера нового «Терминатора» запланирована на 22 ноября 2019 года.

5.7K5.7K открытий
111 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Там же всё просто объясняется

Ответить

это же Director's cut - не считается

Ответить

Будешь ещё тут говорить бизнесу что и как делать.

Ответить

Крутая актриса, рад что она вернулась к роли и надеюсь Кэмерону есть еще что сказать в этой вселенной

Ответить

Она будет обучать какого-нибудь ньюфага потому что он избранный. Потом разочаруется в своей философии и призрак Кайла Риза сожжет ее библиотеку. А в конце спроецирует свой образ на поле боя и помрет. Прост.

Ответить

Всё, что он хотел, он сказал в 1 и 3 фильме. Но возможность доить эстетику пустышки №2 приводит к 4, 5 и далее до бесконечности бессмысленным самоповторам.
Для поколения, которое могло бы зацепить 5й фильм, технофобия связана с вопросами чёрного зеркала, а они опять втирают про железные мышцы ткацких станков.
Актуализировать же суть первого фильма, перезагрузить его, невозможно. Сейчас у людей другие проблемы и другие реакции. Для американских зрителей, тянуть персонажей из 80х так же дико, как для нас - продолжать "Иронию судьбы" wait oh shi...

Ответить