Collider: Disney заморозил производство спин-оффов «Звёздных войн»

Провал «Хан Соло» всё же оказался критическим для студии.

Collider: Disney заморозил производство спин-оффов «Звёздных войн»
11 показ
11K11K открытий

Они там ебанулись в конец что-ли. Гнать нужно было Руину Джонсона к хуям собачьим с его трилогией и позволить режиссеру "Логана" делать своё дело. Сейчас бы не понимать, что проблемы начались из-за "Последнего джедая" и отменять всеми желаемый и долгожданный спин-офф про Оби Вана. Пиздец, блять.

Ответить

Проблемы начались с Пробуждения Силы. А если копнуть глубже, то с Кейтлин Кеннеди.

Ответить

Проблемы начались еще в 7-ом. 8-ой просто вскрыл гнойники.

Ответить

Джонсан унаследовал проблемы у Абрамса. Вроде кучи незавершённых сюжетных арок про кучу изначально неинтересных героев с которыми сиди и думай, куда ж их девать и чем занять, когда они все нафиг не нужны истории, зато так нужны магазинам игрушек.

В фильме же Джонсона, при прочих равных, куда больше своего и нового, хоть и без заимствований не обошлось, здесь куда больше духа ЗВ, где некогда каждый фильм расширял вселенную. Много любопытных идей и ходов, его хотя бы было интересно смотреть, в отличии от безыдейного фильма Абрамса. Имхо. Но да, заимствований тоже хватило, к сожалению, это общий тренд этой трилогии. К счастью, к следующей трилогии копипастить будет уже нечего и продюсеры с этой затеей должны подостыть.

В итоге, я лично вообще ничего не жду от 9-го эпизода, потому что Джей-Джей не оправдал доверие. И мне будет любопытно поглядеть, что сможет сделать Джонсон в полностью своей трилогии, где ему не придётся прибирать бардак за Абрамсом. Но надежд... Нет, их в современных медиа лучше вовсе не строить.

Ответить