СМИ: в производство запущен следующий полнометражный фильм про Черепашек-ниндзя

Одним из продюсеров снова станет Майкл Бэй.

СМИ: в производство запущен следующий полнометражный фильм про Черепашек-ниндзя

По информации источников издания The Hollywood Reporter, студия Paramount запустила в производство новый фильм про Черепашек-ниндзя и наняла на должность сценариста Эндрю Доджа, работавшего над комедией «Плохие слова» 2013 года с Джейсоном Бейтманом. Кроме того, Додж значится сценаристом грядущего «Космического джема 2» — продолжения культового фильма со баскетболистом Майклом Джорданом, который вместе с анимированными персонажами мультсериала Looney Tunes противостоял пришельцам.

Последние полнометражные фильмы по франшизе, продюсером которых стал Майкл Бэй («Трансформеры») вышли в 2014-м и 2016 годах и в общей сложности собрали по миру около 750 миллионов долларов, хотя сиквел в итоге заработал в два раза меньше первой части.

Продюсировать новую картину снова будет Бэй вместе с Эндрю Формом и Брэдом Фуллером, работавшими с постановщиком над двумя предыдущими фильмами. Тем не менее это будет первая часть «Черепашек» с момента прихода в Paramount председателя Джима Джианопулуса, который заявил о намерении «подчистить» проекты студии и переосмыслить существующие франшизы.

Сюжет «Черепашек-ниндзя» рассказывал о приключениях четырёх черепах-мутантов, которых обучил боевым искусствам их учитель — человекоподобная крыса Сплинтер. Вернётся ли в следующей части Меган Фокс, сыгравшая в прошлых фильмах подругу главных героев Эйприл О'Нил, пока неизвестно.

2.8K2.8K открытий
36 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Чтобы окончательно вытеснить вот это недоразумение из памяти

Ответить

"с анимированными персонажами мультфильмов Disney" там только персы из Looney Tunes от Worner Bros были. Вторая часть TMNT вышла по лучше первой, но авторы все равно заигрались с ностальгией и лизанием жоп фанатов этого старого мульта 1987 года. Надежда на по настоящему хороший фильм про черепашек еще со времен фильма 1990 года все еще жива

Ответить

Да, спасибо, что-то совсем не о том подумал.

Ответить
Ответить

"Тинейдж мутант ниндя туртлес..."(с)

Ответить