Как «Хранители» HBO развивают идеи оригинального комикса

Что роднит сериал Линделофа с работой Мура и как мир комикса стал площадкой для остросоциальных высказываний

HBO
77 показов
2.6K2.6K открытий

Столько негатива, что страшно что-то положительное писать. Но я все же робко оставлю свой комментарий. Сериал понравился, ну да есть повесточка, да чёрный Манхэттен, но создатели хотя бы пытаются это сюжетно оправдать. Мне прикольно было смотреть развитее прекрасной вселенной, да оно спорное, но для сериала снято качественно(спасибо что не сидаб). Старый Озимандия в исполнении Джереми Айронса вообще клёвый! А ещё саундтрек отличный!
Хоть кому нибудь кроме меня сериал понравился? 😃

Ответить

сделать хуйню ради повесточки, а потом пытаться оправдать это сюжетно. Так сейчас много чего можно описать. Печально все.

Ответить

Мне полностью зашла сюжетка Вейдта. А ещё там эпизод, когда раскрывают персонажа "Зеркало" - тоже довольно крутой. 

Ответить

Я в восторге от сериала. Понравилось, как все линии свели, как все замкнулось на себе самом. С первоисточником знаком, но не испытываю к нему таких чувств, чтоб в грудь кулаком бить и кричать "мы всё просрали". Люди, которые видят в сериале повесточку, видимо, дальше первой серии не смотрели.
И сериал, до того, как стал распутывать историю, казался таким чудным в хорошем смысле, что с грустью невольно вспоминал "Легион" и то, во что он превратился после первого сезона.

Ответить

Мне понравился. Я фанат авторов с оставленных (для меня это вообще номер один среди всех сериалов).
Здесь как-то ребята по Пацанам угорают, для меня это бледная хрень и халтура, по сравнению с хранителями и даже с этим сериалом.

Ответить

Сериал очень зашел, уровень постановки очень высокий. В своём жанре просто топ. Один маленький вопрос - почему первый мститель бисексуал? Это не проблема, но сюжетно как то не требовалось и не сыграло нигде. Сериал это не испортило - но это единственный вопрос без ответа для меня в нём. 

Ответить

Я бы сказал да, но вот последняя серия перечеркнула почти все хорошее , что было в сериале. Ну и еще унылая сюжетка дочери Озимандии. А так на удивление очень понравился сериал. Тема с получением разрешения достать пистолет у полицейских очень вписывается в современные реалии. И 8 серия, где Манхеттен рассказывает свою историю хороша.

Ответить