Фильм про человека в чьём теле заключена огромная сила, способная погубить всё живое

Привет, меня зовут Роман и я очень давно хотел написать про новый фильм "Бог грома". Посмотрел я данную картину пару месяцев назад и она оставила у меня хорошие впечатления, но сразу хочу сказать этот фильм не про героев к которым мы привыкли, а обычного человека в котором заключена сила бога грома и которая убивает его изнутри.

Кадры из фильма Бог грома
Кадры из фильма Бог грома

На земле родился мальчик и он рос как все обычные дети, но только до своего взросления. Будучи взрослым парнем, Эрик живет на ферме с родными, но однажды там случается пожар и только ему удается выжить. После этой трагедии парень обнаруживает в себе способности и понимает что виновником в том пожаре был он. Что бы не навредить людям, он уходит жить в лес, но сила бога грома спрятанная в его теле вынуждает отправиться в город, а дело в том что его тело не может выдержать столь большую силу и разрушается, от этого у него по всему телу ожоги.
Выбравшись в небольшой городок, он проникает в дом и забирает аптечку, но по дороге в лес, к нему пристают молодые парни. Эрик всячески просит их уйти, но они не слушаются и один из парней хватает Эрика, после чего сгорает изнутри.
Полиция находит Эрика и приводит в участок, после чего просят психолога Кристин допросить его, но во время допроса все выходит из-под контроля и Кристин вместе с шерифом, видят его силу. Сразу после этого в городок прилетают агенты из США и забирают Эрика поставив ему снотворное, но во время полета Эрик приходит в себя и начинает извергать молнии, после чего вертолет падает, а выжить удается только Эрику и американки. После падения вертолета, Эрика находит Кристин и помогает ему, но что будет дальше? Узнаешь после просмотра.

Весь фильм я посмотрел на одном дыхании. Хоть тут и немного затянут сюжет, фильм хуже не становится. В фильме хорошо показано то как Америка сталкивается с огромной силой и всячески хочет иметь у себя эту силу, но если это не получается, тогда Америка пытается избавиться от силы любыми способами. Мне интересно, будет ли продолжение у этого фильма, потому что концовка открытая и на мой взгляд не окончена (кто смотрел, тот поймет).

387387 открытий
18 комментариев

Заглавие статьи похоже на челлендж, когда люди описывали фильм максимально скучно

Ответить

Это просто Яндекс.Дзэн. А Яндекс.Дзэн - он как рак, раскидывает свои метастазы по всему интернету, убивая здоровые клетки.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

меня зовут Кирилл. Ярослав. Дизлайк отписка. 

Ответить

Комментарий удален. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ого, то есть ты посмотрел это целиком, а не первые 20 минут как обычно!

Ответить