Джонни Депп дал откровенное интервью Rolling Stone — про cпрятанный наушник, алкоголизм и банкротство
Рисунок: Rolling Stone
22 показа
45K45K открытий

В журнале Rolling Stone опубликовано большое интервью Джонни Деппа. Актер рассказывает о своей жизни, о проблемах с деньгами, сдабривая речь ругательствами.

Депп наговорил много странного, но номером один, пожалуй, будет его желание снять «Титаник». Депп сообщил, что мечтает снять ремейк фильма Джеймса Кэмерона, но так, чтобы действие развивалось в ванне. «Это было бы классно, но Голливуд больше ничем не рискует».

Второй по странности репликой актера стало его отношение к вопросу терроризма. По его мнению, поймать Усаму бен Ладена можно было гораздо проще: «Берете много самолетов, таких здоровых самолетов, которые всякую шнягу распыляют. И с них шарашите на землю ЛСД-25. Пропитываете им все местность на ***. И все выходят из своих пещер с улыбкой счастливые».

О своей непростой финансовой ситуации (в начале года компания, которая вела дела актера, подала на него в суд за мошенничество и безответственную трату денег) Депп говорит так: «Я лишь небольшая часть. Это как долбаная „Матрица“. Я не видел фильма и не понял сценарий, но вот так оно получилось».
© Кинопоиск

Ответить

я вот не понимаю, почему нельзя взять и просто выложить перевод статьи? Что на КП, что на ДТФе какая-то выжимка из "самого важного". А может, я хочу сам решить, что важно, а что нет? Эх...

Ответить

>Депп сообщил, что мечтает снять ремейк фильма Джеймса Кэмерона, но так, чтобы действие развивалось в ванне.

Меня сейчас вштырило.

Ответить