Российские кинотеатры готовятся к повторному закрытию на фоне всплеска заболеваемости коронавирусом

По словам главы Ассоциации владельцев кинотеатров, вторая волна пандемии «добьёт отрасль».

11K11K открытий

Не, ну а чо, голосования и выборы прошли, теперь можно прекратить рисовать статистику,  всё, можно прекратить сдерживать курс и пустить бакс до 100р, а людей загнать опять на самоизоляцию, чтобы нищали дальше, ип будут закрываться вместе с целыми индустриями, а выжившим дадим по 12к с барского плеча,и пусть не бузят, а я говорю чтобы шли нахуй. 

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вот я приехал в Москву из своего города ииии... Да пускай! Вот честно, пускай беднееют, пускай закрываются организации, пускай летит вся экономика к чертям! Люди, что в Москве, что в моем городе настолько тупые, настолько эгоистичные, настолько пофигисты, что им пофиг на любые меры предосторожности. Ведь если ты болеешь надо сука вызвать врача и лечь на больничный, но нет, это ведь обычная простуда, а маску в общественных местах надевать не будем, ведь она не защищает от коронавируса (а то, что она защищает других от таких дураков они не знают и слушать не хотят).
Если люди сами хотят распространения любых вирусов, причем сознательно, то пускай страдают. Это одна из главных бед России - дураки.

Ответить