Шоураннер «Люка Кейджа» выступил в защиту «раздутых» 13-серийных сезонов Marvel

Он считает, что любой сюжет можно растянуть, если это нравится фанатам.

Шоураннер «Люка Кейджа» выступил в защиту «раздутых» 13-серийных сезонов Marvel
22 показа
3.6K3.6K открытий
11 репост

Даже фанаты Марвелоневтфликса давно уже согласились с тем,что урезать нужно минимум до 10 серий, к тому же сам тон и пейсинг сериалов все замедляется и замедляется уходя от cbm-элементов и супергероики вообще в сторону и добавляя максимум пару сцен на протяжении всех 13-ти часов, про Джессику даже думать не хочется, ну и Iron Fist в подтверждение, да и Люк сам этим страдал, как другие сериалы кроме пожалуй DD, которого еще и переносить продолжают.
Там по сути так мало самого сюжета, который сильно растягивается, так еще и от канонов давно уже отказались, что это выглядит именно как заказ самого Нетфликса, чтобы люди продлевали подписку. CW тоже хорошо бы урезать до формата LoT хотя бы, если не меньше. От этого страдают все, и персонажи, и сюжет, и второстепенные линии, и экшен, абсолютно всё и все, так при этом толком раскрытия и не происходит, обычно этому выделяют в начале или в середине плотную серию, а затем забивают и добавляют много водинистой жидкости, и это при том что некоторым сериалам-сезонам наоборот хочется продлить и добавить еще серий, но здесь прям..
Что уж говорить, если Heroes for Hire я так понимаю за 2 сезона так и не случилось, ну зачем оно надо тогда (IF и LC могли в 1 сериал забабахать и было бы эффектнее и работало бы лучше).

Вся надежда на 3й сезон DD с Bullseye и Born Again адаптацию.

Ответить

CW тоже хорошо бы урезать до формата LoT хотя бы, если не меньше.Не, тут скорее надо сценаристов нахрен менять. У Легенд один из самый интересных эпизодов в последнем сезоне, пародия на День Сурка, был по-сути филлером. Да и сезон сценаристы и режиссёры второй половины 3 сезона вытягивают.

Ответить