Netflix опубликовал тизер Resident Evil: Infinite Darkness, главными героями которого станут Клэр и Леон

Скорее всего проект не связан с сериалом про сестёр Вескер, о котором сообщали в августе.

Леон
17K17K открытий
11 репост

Вопрос на засыпку: как лучше вкатиться в резики? Никогда не играл. Из платорм сейчас у меня пс4, свитч и не самый мощный ноут.

Ответить

Re1remake >> Re0 >> Re2 remake >> Re3 remake. По-желанию код Вероника. А потом Re4, 5, 6,7.  По-желанию опять же, между этими частями можно попробовать бюджетные спиноффы revelations 1-2

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

RER -> RE0 (По желанию) RE2R -> RE3N (Remake умудряется запороть всё, включая лор) -> RE CV (Желание) -> RE4 -> RE REV -> RE 5 -> RE REV2 -> RE6 -> RE 7

Ответить

Ну как бы RE1R->RE2R->RE3R

Ответить

Ну уже получается все номерные части имеют более менее смотрибельную граффику, так что можно просто по порядку проходить. Но у первой части  и в зеро даже в ремастере классическое управление старых игр, так что оно может быть несколько непривычным новым игрокам, но все равно игры прикольные.

Ответить

Если не хочешь словить отвращение от устаревшего геймдизайна, то RE2 remake > RE3 remake > 4 > 5 > 6 > 7.
Остальные части только если прямо понравилось вышеперечисленное и вселенная зацепила. Я проходил почти все части в момент выхода, но переигрывая сейчас словил вялого от старых частей. Даже ностальгия не помогла.

Ответить

ИМХО, не слушай тех, кто рекомендует начинать с RE1 ремейка. Это очень хардкорная херня, я бы бросил на ней же игру и серию, начинай я так. Все игры самостоятельны и все нужное для понимания тебе расскажут. Поэтому рекомендую так - РЕ4-5-6, это адекватные по сложности и вызову игры, с максимально проработанным сюжетом и геймплеем, где не надо 15 прохождений, чтобы что-то там открыть (а то что можно не играет роли). Потом, если интерес остался можно осторожно заценить ре0 и ре1 ремейки, хотя первую я бросил из-за геймдизайна, это унылость мохнатых годов, хотя и интересная. Ну и ре2 и ре3 ремейки пропускать нельзя, это золотой фонд. Если все еще что-то будет хотеться - рев и рев2, но это очень специфичные вещи.

Ответить

в ps store как раз скидки

Ответить

Можно просто поиграть в недавно вышедшие части, типа RE2, RE3, RE7. Если пропустить какую-либо часть, то совершенно ничего не потеряешь. Главное фильмы не смотри (Разве что первую часть).

Ответить

В хронологическом порядке. Оригиналы на холодильнике можно запустить через эмуль

Ответить