Бомбы, взрывы, беглец: второй трейлер продолжения гонконгского боевика «Ударная волна»

Вторая часть экшена про подрывников с участием звезды «Двойной рокировки» Энди Лау должна выйти в китайский прокат 24 декабря.

«Ударная волна 2» / Chai dan zhuan jia 2 / Shock Wave 2 — продолжение ленты 2017 года, в центре сюжета которого находился опытный спец по разминированию (Энди Лау), который вступал в схватку с террористом-подрывником, у которого к герою были свои счёты. При бюджете в 23 миллиона долларов, лента собрала в прокате поднебесной почти 60.

В новой картине главный герой оказывается подставленным в серии взрывов, которые он, конечно, не совершал. Проблема лишь в том, что его без сознания нашли рядом с местом преступления и все улики против него…

Бомбы, взрывы, беглец: второй трейлер продолжения гонконгского боевика «Ударная волна»

Главную роль в продолжении снова исполнил гонконгская суперзвезда Энди Лау («Белый шторм 2», «Двойная рокировка», «Авантюристы», «В погоне за драконами»). Его партнерами в кадре стали не менее известный Шон Лау («Безумный следователь», «Подслушанное», «Призрачные пули», «Белый шторм») и очаровательная Ни Ни («Цветы войны», «Укун», «Дикарь», «Внезапно снова семнадцать», «Тысяча лиц Дуньцзя»).

В режиссерском кресле второй части с бюджетом уже в 60 миллионов долларов постановщик первой картины Герман Яу («Белый шторм 2», «Дом с видом», «Утечка», «77 расставаний», «Всегда буду с тобой», «Визит инспектора», «На грани», серия фильмов «Ип Ман» без Донни Йена).

Изначально выход фильма в китайский прокат ожидался в июле, но из-за пандемии премьера была перенесена на 24 декабря.

468468 открытий
17 комментариев

Его же в конце первой части на куски разорвало...В любом случае интересно будет глянуть, первый фильм мне понравился. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Лол. Увидел статью, подумал - не посмотреть ли первый фильм. И увидел первый коммент.
Ладно, не повезло, гляну чо-нить другое.

Ответить

Shock Wave 2 — продолжение ленты 2017 года,

Забавно, что в 2017 году вышел еще один фильм с таким же названием Shock Wave про землетрясения режиссера Ника Лиона. Я не смотрел, но по описанию одноразовая Б-шка

Ответить

Забавное совпадение)) учитывая, что shock wave англоязычное международное название)) а катастрофа тоже китайская? А как у нее на китайском название звучит? Отличается мне кажется))

Ответить

Наверное я слишком требователен к фильмам, но подобные, да ещё китайские, смотреть очень тяжело.
Первую часть прекратил смотреть к 20-й минуте. Хотя желание вырубить появилось на 5-й.

Ответить