Джеймс Кэмерон: съёмки «Аватара 2» полностью завершены, а «Аватара 3» — на 95%
Джеймс Кэмерон: съёмки «Аватара 2» полностью завершены, а «Аватара 3» — на 95%
9.4K9.4K открытий

Всем уже на аватар плевать. Они всю актуалку профукали полностью, актеры уже растеряли популярность. Графика игр уже фотореалистичная и в кино идти не нужно, чтобы поваукать. Короче, это будет тояно провал полный, фишка в том, что на аватар 1 люди ходили в кино по 3-5 раз, я точно помню, 2 раза ходил. Но в итоге второй раз помог мне разобраться в том, что сюжет полнейшее дерьмо. Вкратце солдат продал и предал свой народ за здоровое тело. И вместо того, что начать вменяемую политическую борьбу он встает на сторону варваров дикарей и начинает убивать людей. Вот так тема да.

Ответить

предал свой народПоцреот детектед. У тебя иммиграция видимо высшая форма зашквара...
И очень характерно что для того чтобы понять что он "предал народ" тебе пришлось смотреть второй раз 😂

Ответить

"Солдат" этот просто думал членом и хотя "злой" полковник выделил ему аж несколько месяцев (!!!) на налаживание контактов, он бегал с течкой за самочкой, вообще положив болт на задание. И в итоге передохли не только "злые людишки" но и куча жителей пандоры, включая брата главной героини. Так что Джейк Салли (или как его там) не просто предатель, а феерический долбоёб.
Но мне правда второй просмотр не потребовался, я и на первом себе лицо рукой продавливал. И даже плевать, что костяк сюжета тут слизан не то с Покахонтас, не то с Долины Папоротников. Он просто плох.
Вообще надо было Кемерону не выдумывать Нави, а просто взять эльфов (ночных из Варкрафта если фетишь на цвет кожи) - мол смотрите они во всём как мы, но только во всём на голову-две нас лучше и живут в гармонии с природой (которая в ответ даёт им боевых энтов и зелёных драконов потому что реализм). А то забавно смотреть как у всех животных подчёркнуто по шесть конечностей, но нави их решили не давать, а то вдруг зрители сочтут это неприятным и не будут сопереживать синим лучше-чем-люди. 

Ответить

Он предал не народ, а человечество. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну конечно) а как только выйдет, все сразу как хомяки бросятся обсасывать этот инфоповод и мемасы пилить. Вы ведь, как стадо баранов, которые всем скопом в обрыв падают за впереди идущим.

Ответить

Ага, всем. Корона на мозг не давит?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить