Тосихиро Нагоси: фильм по Yakuza выйдет только в том случае, если мне понравится его задумка

Тосихиро Нагоси: фильм по Yakuza выйдет только в том случае, если мне понравится его задумка

24 сентября SEGA объявила, что работает над экранизацией серии игр Yakuza вместе с киностудиями 1212 Entertainment и Wild Sheep Content. Геймдиректор франшизы Тосихиро Нагоси прокомментировал анонс на Tokyo Games Show 2020 и заявил, что фильм выйдет только если ему понравится идея.

Нам поступило предложение с Запада, и теперь в Голливуде работают над фильмом по Yakuza. В таких случаях обычно есть сторона, которая хочет получить лицензию, и сторона, которая владеет IP. И в этом вся сделка. Однако в данном случае я сразу чётко дал понять, что если мне не понравится содержимое, то тогда я буду против этой затеи.

Я был предельно откровенен и сказал, что они получат зелёный свет, только если задумка будет хорошей. Так что в этом случае договорённость отличается от обычного партнёрства. Я не думаю, что фильм по Yakuza должен быть снят только для того, чтобы просто существовать.

Тосихиро Нагоси, геймдиректор Yakuza

Подробностей проекта пока нет. Судя по всему, работа над фильмом на очень ранней стадии, и кроме как именами продюсеров — Эрик Бармак, Роберто Гранде и Джошуа Лонг — авторы пока ничем не могут поделиться.

1.6K1.6K открытий
29 комментариев
Ответить

Что он с собой сделал?

Ответить

Слева это же не он?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Он был бы не против, Тосихиро сам как транс-нигер.

Ответить
Ответить

Из Радд - Кирию просто никакой, а вот Ник на роль Маджимы просто топ.

Ответить