Съёмки сериала по «Песочному человеку» Нила Геймана начнутся в середине октября

Кто сыграет в нём главные роли, пока что неизвестно.

Съёмки сериала по «Песочному человеку» Нила Геймана начнутся в середине октября

О том, что к работе на площадке сериала Netflix приступят в течение нескольких недель, Нил Гейман рассказал в своём твиттере. Писатель опубликовал и фрагмент из сценария со списком мест действия, среди которых есть «Пространство между вселенными».

It's starting to feel real. We begin shooting in 3 weeks, lockdowns permitting. #SandmanonNetflix https://t.co/B4QKU9NooT
Съёмки сериала по «Песочному человеку» Нила Геймана начнутся в середине октября
Всё начинает претворяться в жизнь. Мы начнём снимать через три недели, если позволят ограничения.

Судя по всему, точной даты начала съёмок пока что нет — её ещё могут сдвинуть из-за ограничений на фоне пандемии Covid-19.

Гейман отдельно подтвердил, что информацию об актёрском составе телеадаптации пока что держат в секрете. Когда её официально объявят, неясно, но исполнители основных ролей уже должны быть закреплены за проектом.

Изначально съёмки первого сезона «Песочного человека» собирались начать в мае 2020-го, но планам помешала пандемия. Точной даты релиза у сериала на данный момент нет.

Это будет не первая адаптация серии комиксов о Морфее — ранее на сервисе Audible вышла аудиопьеса, основанная на первых трёх томах. Главного героя в ней озвучил Джеймс Макэвой.

2.4K2.4K открытий
24 комментария

А что Титов на превью забыл? 

Ответить

Простите) 

Ответить

С большим сомнением жду, все-таки первоисточник довольно сложно перекладывать на кинематограф. Но с другой стороны, недавно вышел аудиосериал, и он прям замечательный получился. Никогда не думала, что из Макэвоя получится такой крутой Морфей.

Ответить

Вообще шикарная аудиоадаптация, там весь каст просто прекрасный 

Ответить

Я суперэкстайтед насчет экранизации, даже если получится не очень, я надеюсь, что она привлечет заинтересованных к одной из самой удивительной графической новелле, которую я читал, которая, на мой взгляд, не получила того внимания, которого заслуживает. 

ликую и надеюсь на лучшее

Ответить

Netflix.

Ответить

знаешь почему актерский состав держат в секрете? Потому что на роль сендмена взяли Уилла Смита. 

Ответить