Netflix поднял возрастной рейтинг нескольких мультсериалов в России до 18+ — они стали недоступны с детских профилей

Судя по всему, это произошло из-за упоминаний ЛГБТ-персонажей.

Netflix поднял возрастной рейтинг нескольких мультсериалов в России до 18+ — они стали недоступны с детских профилей
33 показа
20K20K открытий
11 репост

Это плохо... потому что пропагандировать ЛГБТ будут теперь и детям 

Ответить

Товарищи. Вы там совсем уже головами поехали? Как показ в мультике, фильме, передаче или новостях самого факта существования геев, сломает ориентацию вашего ребенка? Я тут доче уже 7 лет мозги ебу игрушки за собой убирать, а вы такие наивные верите в то, что посмотрев мультик с геем сынок такой: " пап, я буду ебаться в жопу, не знаю что такое ебаться, и зачем это делать в жопу, но мультик я уже посмотрел, и назад пути нет". Прохладные истории о том что геем можно стать просто решив попробовать, это блядь хуйня. Я в третьем классе нашел у друга кассету на которой телку собака драла, и как то мы не стали ебать животных. Это бред.

Ответить

Бля, я ещё понимаю ребёнку «навязать» лгбт, но как блин в взрослому лбу то можно? Неужели ты так податлив, что если увидишь двух целующихся мужиков на экране, то сразу станешь геем?

Ответить

18+Детям

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Давай начнем с того, что не любая пропаганда имеет негативные последствия. Во-вторых сам факт показа существования любви между представителями одного пола не означает пропаганду ЛГБТ. Я люблю отца, но это же не означает, что мы с ним трахаемся. Я могу любить друга, но иметь девушку. Учитывая, что ЛГБТ это непосредственно про сексуальные предпочтения, цензура и здравый смысл никак не покажут секс ребенку. Ну и к тому же, практически ни один ребенок не поймет аналогий или сексуальных подтекстов. Когда пересматривает мультики детства во взрослом возрасте - совершенно иначе их воспринимаешь.


Я не заметил, как в какой - то момент любовь к людям стала ассоциироваться к ЛГБТ комьюнити. Возможно они сами виноваты в выстраивании ассоциаций.

Ответить