Netflix поднял возрастной рейтинг нескольких мультсериалов в России до 18+ — они стали недоступны с детских профилей

Судя по всему, это произошло из-за упоминаний ЛГБТ-персонажей.

Netflix поднял возрастной рейтинг нескольких мультсериалов в России до 18+ — они стали недоступны с детских профилей
33 показа
20K20K открытий
11 репост

Я на полном серьезе не понимаю что противного в лгбт персонажах. Ну есть она, другая любовь. Что из этого панику разводить? Объективно, что плохого в том, что два человека одного пола любят друг друга? Ничего, за исключением того, что общество извергает в их сторону желчь. Как будто такие люди чем-то отличаются от гетеросексуальных людей. Ни чем. Абсолютно такие же, за исключением предпочтений в любви и сексе. 

Ответить

Блдэд, да не в геях проблема, а в пидорах повсюду кричащих про то как им тяжело и вообще белые привелегии надо отобрать и поделить, в твиттерских шкурах, выдающих свою обиду на мужчин за "борьбу за равноправие" и прочих двух процентах дерьма, которые вроде должны продвигать толерантность (что в целом не плохо), а вместо этого сутками кансялящих друг друга, ведь "ее феминизм - не трушный, травите ее, кстати травля это плохо". 
Ну и прочих трансах-оленях, которые откровенно больные люди, но тусовочка им потакает под знаменем толерастии 

Ответить

Например, не хочу, чтобы моим мелким с детства закладывались подобные «ценности», что чпёхаться со своим полом это в пределах нормы. Я какбе внуков хочу увидеть, а они получаются только когда тёти с дядями это самое. Говна сейчас изо всех медиа льется, за всем сложно уследить, пускай хоть нетфликс кидз от этого свободный будет.

Ответить

Толсто

Ответить