Песни, танцы и любовь: трейлер корейского ромком-мюзикла «Жизнь прекрасна»

Картина с участием Рю Сын Рёна («Экстремальная работа», зомби-сериал «Королевство») должна выйти в корейский кинопрокат в декабре.

«Жизнь прекрасна» / Insaengeun areumdawo / расскажет историю мужчины, чья жена настоятельно просит помочь найти её первую любовь юности. Герою деваться некуда и он вдвоем с супругой отправляется в путешествие по всей стране. Сопровождаться процесс будет воспоминаниями и многочисленными музыкальными хитами, известными каждому корейцу.

Песни, танцы и любовь: трейлер корейского ромком-мюзикла «Жизнь прекрасна»

В главных ролях Рю Сын Рён («Экстремальная работа», «Мишень», «Телекинез», «7 лет ночи», «Битва за Мёнрян», зомби-дорама «Королевство») и Ём Джон А («Стальной дождь 2: Саммит», «Малолетки», «Дорожные детективы», «Мимикрия», «Близкие незнакомцы», дорама «Небесный замок»)

В режиссёрском кресле одного из первых корейских киномюзиклов создатель экономической драмы «Дефолт» и спортивной ленты «Сплит» Чхве Гук Хи. Сценаристом выступает Пэ Сэ Ён, работавшая над локальным ремейком «Близких незнакомцев» Паоло Дженовезе, а также над романтической комедией «Ветер, ветер, ветер» и кассовым суперхитом «Экстремальная работа».

В корейский кинопрокат фильм должен выйти в декабре.

За наводку большое спасибо Annako!

123123 открытия
6 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я не понял описалово немного, если б мы с женой (кто/кому и чьих именно бывших) предложили подобное, это закончилось бы плачевно. А тут няшность какая-то.

Ответить

Смотрел) Очень хороший, да)

Ответить