Трейлер King of Thieves

Майкл Кейн совершит кражу драгоценностей во главе банды пенсионеров.

Трейлер King of Thieves

Первый трейлер King of Thieves показывает, что это легкий и смешной представитель жанра фильмов про ограбления. Преступление совершит Майкл Кейн во главе разношерстной банды пожилых товарищей. Компанию Кейну составят такие опытные актеры как Майкл Гэмбон, Джим Бродбент и Рэй Уинстон. Также к ним присоединится Том Кортни («45 лет») и Чарли Кокс, сыгравший Сорвиголову в одноименном сериале.

Режиссером стал Джеймс Марш, известный по работе над «Вселенной Стивена Хокинга» и документальным фильмом «Человек на проволоке». Сюжет King of Thieves опирается на события реального ограбления британского ювелирного квартала Хаттон Гарден престарелыми гражданами в 2015 году.

Постер
Постер

В трейлере есть все, что нужно, чтобы понравится зрителю — старики иронизируют друг над другом и ведут себя неподобающе. Детали самого ограбления остались за кадром, а акцент ролика сделан на химии между Кейном и его командой. В наличии характерный для такого рода фильмов набор сцен: завязка, сбор команды и непосредственно само ограбление.

11 показ
304304 открытия
10 комментариев

Многовато оценочных слов для новости. «Шикарную» возможность и так далее. Плюс, источник указан странно. Мы так не делаем.

Ответить

Я понял. Изначально увлекся переводом оригинала, где автор много иронизирует. Потом уже стал выкидывать целые куски лишнего.

Ответить

Когда Шрайк спёр все твои деньги, то приходится выживать

Ответить

И внезапно без Моргана Фримеа

Ответить

Говорят, домогался

Ответить

*Фримана

Ответить