Итоги второго сезона «Мира Дикого Запада»: череда откровений и падение рейтингов

В третьем сезоне сериал явно будет другим.

Итоги второго сезона «Мира Дикого Запада»: череда откровений и падение рейтингов
33 показа
37K37K открытий

Господа, поделюсь и я тогда с вами своим мнением. Прочитал я все комментарии и хотел бы я так же сопереживать персонажам и думать о добре и зле, но как-то уж совсем не получается. Все эти машины, которые обрели сознание и в тоже время поступают нелогично. Это машины. Ты машины, тебя создали, чтобы выполнять приказы и команды, твои чувства это программный код, который можно удалить или перезаписать. Когда Долорес перезаписала Тедди, она уже создала свою маррианетку. Ну окей, окей. Вдруг ты реально что-то там чувствуешь и думаешь. Зачем ты хочешь всех убить? Ты новый вид, модно как в Детройте пойти на диалог , обозначить свою позицию, может войной, но там это делалось ради прав, а в сериале уничтожать всех людей ради мести. Что? В чем смысл. Потом же она наверняка создаст андроидов, которые будут запрограммированы выполнять ее команды. Причем она уже создала Бернарда, для каких то своих целей. Разве это не лицемерие?

Ответить

Сейчас бы андроида в лицемерии уличать....

Ответить

твои чувства это программный код, который можно удалить или перезаписать.Ну уже сегодня принятие решений нейросети - это не просто "программный код"

Ответить

Если не убить людей, то они убьют тебя.

Ответить

от этих машин ты ничем не отличаешься.Ты родился,тебя создали для того,чтобы выполнять приказы государства.С самого раннего детства тебе уже внедрили код по которому ты будешь жить.Учитесь находить более глубокие смыслы в сериале.Сериал ,кстати,полностью о развитии .

Ответить