«Миллиарды» продлили на шестой сезон

Заключительные серии пятого сезона сериала, который рассказывает о противостоянии бизнесмена и прокурора, выйдут в 2021 году.

«Миллиарды» продлили на шестой сезон

Производство шестого сезона «Миллиардов» тоже запланировано на 2021-й. В продолжении сериала к своим ролям вернутся Дэмиэн Льюис и Пол Джаматти, а также Кори Столл («Карточный домик»), который сыграл нового персонажа — Майка Принса, противника Бобби Аксельрода.

Пятый сезон «Миллиардов» стартовал 3 мая на телеканале Showtime, а в России — 4 мая на стриминговом сервисе «Амедиатека». Однако из-за пандемии Covid-19 вышли только семь эпизодов из двенадцати — оставшиеся пять снимут в 2021 году.

«Миллиарды» рассказывают о борьбе Бобби Аксельрода, амбициозного финансиста с Уолл-стрит, с принципиальным федеральным прокурором Чаком Родсом. Каждый из уже вышедших сезонов сериала получил высокие оценки критиков — рейтинги «Миллиардов» на Rotten Tomatoes составляют от 77% до 97%.

Апрельский трейлер пятого сезона «Миллиардов»
Материал дополнен редакцией
17K17K открытий
11 репост
30 комментариев

Разговоры в этом сериале следующие:
- Я знаю что ты сделал и потом сделал вот так.
- А я знал что знаешь и потому сделал вот это.
- Ууу, сука! 
И так из сезона в сезон.

Ответить

И это ахуенно

Ответить

Ага. Я дропнула на 4 сезоне по этой причине. Уже наперед ясно, кто что скажет и сделает. Если у прокурора/бизнесмена намечается грандиозный план, то он провалится, если прокурор что-то зафакапил, то в следующий раз зафакапит бизнесмен, а прокурор победит.

Ответить

А в жизни все проще:
- Я знаю что ты сделал и потом сделал вот так.
- Ууу, сука! 

Потому что обычно люди не думают вообще. И потому за персонажами интересно наблюдать 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

этой красотке все желали смерти каждую серию во времена Сынов...

Ответить

Обычная женщина

Ответить