Актриса сериала о Людях Икс пополнит каст фильма по комиксу «Бритва»

Одна из главных героинь марвеловского сериала «Одарённые», Эмма Дюмон, исполнявшая роль девушки со сверхспособностями Полярис, присоединится к команде режиссера Роба Коэна.

Актриса сериала о Людях Икс пополнит каст фильма по комиксу «Бритва»

Эмма сыграет роль в одноимённом с названием комикса фильме Razor или «Бритва». Автором комикса выступает Эверетт Хартсо.

Часть обложки комикса
Часть обложки комикса

Известно, что протагонистом станет женщина-супергерой. Сюжет строится вокруг старшей дочери полицейского, умершего от руки Романа Вон Дрейка, могущественного участника преступной ячейки, который не боится прибегать к насильственным методам. Он же и похитил младшую сестру главной героини, которая в будущем станет опасным ассасином и противником супергероини.

После этой травмы на протяжении более пяти лет Николь Митчелл находится на лечении в психбольнице.

Став старше, Николь начинает выбираться по ночам на улицы Чайнатауна, чтобы восстановить справедливость и законность под бесстрашным псевдонимом Бритва. А днём девушка помогает психологически нездоровым подросткам.

Как и упоминалось ранее, режиссёрское кресло займёт Роб Коэн, известный по своим работам «Три Икса» и франшизе «Форсаж».

262262 открытия
6 комментариев

Бритва, говорите? Придётся попотеть с гримом.

Ответить

Резкий как удар серпом по яйцам и жесткий как удар молота - живой советский герб! Говорят эту сволочь вообще невозможно убить ©

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ишь какая...

Ответить

Она секси!

Ответить