Объявлен новый композитор «Доктора Кто»

Композитором одиннадцатого сезона станет Сейган Акинола

Объявлен новый композитор «Доктора Кто»

В феврале этого года на конвенте Gallifrey One, бессменный композитор сериала Маррей Голд объявил, что десятый сезон сериала стал для него последним в качестве композитора.

Объявлен новый композитор «Доктора Кто»

И вот сегодня ночью, на официальном сайте шоу появилась новость, что Сейган Акинола (Segun Akinola) стал новым композитором сериала.

Акинола в первую очередь известен как композитор документального проекта«Black and British: A Forgotten History». Согласно заявлению, Криса Чибнелла, нового шоураннера сериала, настолько впечатлила работа Акинолы над «Black and British», что он решил пригласить работать над новым сезоном сериала.

Работы Акинолы можно послушать на сервисе SoundCloud

Премьера одиннадцатого сезона «Доктора Кто» состоится этой осенью. Новый сезон станет дебютным не только для Акинолы, но и для Джоди Уиттакер в роли Доктора и Криса Чибнелла на позиции шоураннера.

22 показа
285285 открытий
14 комментариев

Было бы круто его работы прикрутить, что ли. Что нам с фотки композитора?

Ответить

Он абсолютно лысый, а значит и музыкально-звуковое восприятие у него гораздо лучше, чем у простых людей, ибо волосы не мешают.

Ответить

Так я приложил ссылку на его SoundCloud

Ответить

Уау, это получается даже более масштабное обновление, чем когда РТД уходил. Скрестим пальцы.

Ответить

Не ставьте вы на таких статьях #хочувдтф, потому что это не статья даже, а просто мимолётная заметка аки из твиттера. Здесь нет ни минимального анализа того, что это за человек, что он пишет, как это может повлиять на сериал, просто сухой факт. Ну не надо так делать.

Ответить

Новость же

Ответить

Прочитал как "Сергей Магнитола"

Ответить