Netflix сообщил дату выхода пятого сезона «Коня Боджека»

Сериал вернётся в середине сентября.

Netflix сообщил дату выхода пятого сезона «Коня Боджека»
2.9K2.9K открытий
11 репост

почему это говнище не закрывают, а великолепный "бриклберри" закрыли?

Ответить

БоДжека не смотрел, однако "бриклберри" охарактеризовал бы как говнище.

Ответить

Конь Боджек — лучшее, что породил нетфликс и вообще гораздо глубже подобных сериалов (Рик и Морти итд). Бриклберри неплох, но он не дотягивает до Боджека вообще, да и сравнивать их глупо — мульты немного разные, Бриклберри больше жесткая неприкрытая сатира, стеб над всем и вся. Боджек — про тонкий, ироничный метамодерн, который многие не выкупят не потому что тупые и не шарят, а потому что это не про них и не для них, вот и все. Шутки здесь — самые остроумные, что я видел где-либо в любом комедийном продукте. Драма — интереснее некоторых заслуженных шедевров кинематографа. И нет смысла приводить примеры шуток — нужно просто посмотреть. Я думаю, ты и не слышал о постиронии (самый простой для тебя термин), симулякрах, пространстве вещей и экзистенциальной свободе, ад это другие вся хуйня епт. Если не слышал, никогда не поймешь гений этого сериала.

Ответить

Потому что «БоДжек» – один из лучших мультсериалов сейчас, а до «Бриклберри» никому нет дела

Ответить

Вы просто слишком поверхностно их воспринимаете. БоДжек, Арчер, Рик и Морти очень смело показывают и высмеивают недостатки общества, проблемы семьи, отношений, и многого другого. На ютьюбе есть много роликов с анализом их философии и смыслов, особенно по Рику и Морти.
По-моему, это чуть ли не самое смелое, что ещё осталось на ТВ, остальное - шаблоны, энтертейнмент и ограничения, потому что вдруг не заработает денег. Ну ладно, может кроме Арчера, он как-то сговнился последним временем, начал повторять сам себя и шаблонные сюжеты/шутки без идеи)

Ответить

Сложно быть тупым?

Ответить

ну все, ты огребаешь

Ответить