Художник изобразил мрачное будущее персонажей «Суперсемейки»

И всем неожиданно понравилось.

Художник-иллюстратор Уоррик Вонг в своем инстаграм-аккаунте поделился собственным видением будущего семьи Парр. Оно оказалось довольно мрачным: например Хелен (она же Эластика) попросту отсутствует в работах, потому что давно мертва.

Кадр из «Суперсемейки 2»
Кадр из «Суперсемейки 2»

Оставшихся четырёх членов семейства художник вниманием не обделил. Правда, нельзя сказать, что это пошло им на пользу.
Вайолет Парр, старший ребёнок в семье, ожидаемо становится лидером для младших братьев. Вонг сравнивает её с Сарой Коннор и говорит, что хотел продемонстрировать явную разницу между тем, какой девушка была в детстве и какой ей пришлось стать.

Дэш из упрямого ребёнка становится сложным подростком. Судя по рисунку, его способности со временем все больше походят на способности Флэша. Художник также отметил, что Дэш теперь может перемещаться во времени.

Младший из детей Боба и Хелен, Джек-Джек, учится контолировать свои способности полиморфа и использовать их одновременно.

Последним под раздачу попал Мистер Исключительный. Судя по небольшим рассказам художника, Боб прожил немногим дольше супруги, однако успел разочароваться в супергеройских идеалах и посвятил остаток своих дней мести. Выглядит он действительно постаревшим и обезумевшим.

По словам самого Уоррика Вонга, он совсем не ожидал такой положительной реакции на свои работы. Пока неизвестно, изобразит ли художник Хелен и как в этой альтернативной реальности обстоят дела у Фреона.

9.9K9.9K открытий
35 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ты хоть примеры покажи.
А то первый раз слышу.

Ответить

План по татуировкам перевыполнен. Поздравляю.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему у них всех такое лицо, как-будто они вмазались мизинцем в тумбоку? Я понимаю, что Darker and Edgier, все дела, но выглядит очень смешно.

Ответить

Потому что это самое худшее что может произойти в их жизни

Ответить