Collider: выход «Дюны» отложили до 1 октября 2021 года
Collider: выход «Дюны» отложили до 1 октября 2021 года
22K22K открытий

Меня это сюсюкание с кинотеатрами заебало уже порядком. Дайте им уже умереть. Время идет и старое и ненужное - отмирает. Производители керосиновых ламп тоже умерли когда появились лампы накаливания - так и этим пора уже на покой. 
Кому надо - пойдет в кинотеатр, кого харит тратить лишних 2-3 часа вокруг похода в кинотеатр в выходной день и сидеть в душном зале под вонь пердежа и чипсов - не пойдет. Все так просто. Из за них мало того что мы должны переться куда-то еще и терпя эту коронавирусную истерию с масками и прочим дерьмом, так мы еще и фильмы новые посмотрим хрен пойми когда. 
Я купил телевизор за 2500 баксов что бы тусить с орущими школьниками в зале или идти ночью когда их мамка не пускает, или полгода шугаться в ужасе от спойлеров. Вопрос - сколько еще денег мне надо заплатить за сет ап дома, что бы это прекратилось. Ответ: нисколько, пошел нахуй, жди Дюну лишний год. 
Я даже боюсь представить как эта фигня с кинотеатрами бесит людей которые живут в населенных пунктах по 50 - 100к людей. Там даже близко сносных кинотеатров нет, а ждать фильмов надо, или пиздуй в ближайший «город». 
Крик души получился потсаны и потсанессы 

Ответить

Никакой сетап дома не заменит аймакс. На твоём телеке за 2500 баксов только нетфликс смотреть 

Ответить

"Кому надо - пойдет в кинотеатр, кого харит тратить лишних 2-3 часа вокруг похода в кинотеатр в выходной день и сидеть в душном зале под вонь пердежа и чипсов - не пойдет."

Посоветую сходить в нормальный кинотеатр, я хз где ты нашел такое гувно. Какие душные залы? Какая вонь? Такое ощущение что вы там лет 15 не были, советую сходить

Ответить

Ставлю минус комментарию.

Ответить

Понимаешь, цифру просто так не будут с релизом выпускать, потому что это сразу торренты

Ответить

надо было построить свой собственный кинотеатр)

Ответить