Пэдди Консидайн сыграет короля Визериса Таргариена в приквеле «Игры престолов»
Пэдди Консидайн сыграет короля Визериса Таргариена в приквеле «Игры престолов»
5.8K5.8K открытий

Забавно, что Игру Престолов умудрились закончить так, что ее теперь вообще никто не вспоминает ни в каком контексте будто и не было ее вовсе. 
Но насколько ж хороши были мемы во после каждой серии последнего сезона!

Ответить

Ну как сказать, вспоминают, но чаще для сравнения типа "вот бы сериал по размаху как ИП", имея ввиду бюджет, постановку и всё такое.
А в остальном, всё уж обсудили, большого смысла не вижу. Вон WD до сих тонну народу собирают, но т.к. у нас по ходу все забили на его просмотр, то используют его только в контексте "почему он всё ещё", хотя в штатах до сих пор очень горячие обсуждения сериала. 

Ответить

Я после каждой серии просто умирал с приколов в Реддите.

Ответить

как по мне - Бран оптимальный лидер, почти как ИИ

Ответить

Потому что серия простите сама по себе довольно пустая, хайповая но пустая, без глубины и особого смысла. Поэтому кстати ни игры ни другой фансервис по ИП особо не стал популярным. Это не то произведение которое оставляет след в душе человека, которое будут помнить. Именно поэтому, например песни Меркьюри до сих пор у некоторых вызывают мурашки, их, извините за тавтологию, помнят и любят, а что там пела Светлана Лобода пять лет назад и никому и не надо почти. 

Ответить

Просто эти сериалы встали в один ряд с великими типа Lost, Walking Dead и прочих, обсудили кто что хотел и всё. Просто будут проводить в пример сравнивая с ним что-то новое

Ответить

Я вспоминаю порой о том, что вместе с ней ушла некая часть той эпохи, когда сериал активно выходил. А если ты про всякие новости и прочее, типа, что никто ничего о ней не публикует. Просто нет инфоповодов. Может DTF когда-нибудь соизволят сделать месяц Игры Престолов и тогда будет жарко.

Ответить