Джон Малкович сыграет главную роль в продолжении сериала «Молодой Папа»

Джуд Лоу вернётся в образе своего персонажа из оригинального шоу.

Джон Малкович сыграет главную роль в продолжении сериала «Молодой Папа»
3.6K3.6K открытий

И все-таки, такой ход намного лучше, по мне. Чем клепать бесконечные серии с автоцитированием и прочими атрибутами лонгридов. Пусть будет Малкович - Папой. А Пий ХIII возвращается во флэшбеках. При этом сюжет хочется не хуже 1 сезона.

ЗюЫю Собсно по мне, так финалочка в 1 сезоне была сильная. Нужно ставить точку с запятой, раз уж точку нет сил поставить. И начинать новую главу.

Ответить

Сходил покурил и понял каким должен быть следующий сезон.... Папа Пий ХII исчезает(и пусть вопрос "куда?" останется интригой до конца сезона). А конклав выбирает нового Папу - Малковича. И после этого все возвращается в традиционный уклад. Проповеди, церковь идет на поводу у всех и т.д. Все то, против чего шел герой Джуда Лоу. И вроде все ОК! НО! Новый Папа начинает путем интриг избавляться от конкурентов. И разворачивает такую борьбу за власть(в духе старого-доброго Макиавелли, да-да...), что кардиналы начинают вспоминать Пия XII чуть ли не с любовью. И сокрушаться, хоть и был строг и суров, но зато был справедлив и никого не смещал и все были при своих и с ним можно было договорится( тут кстати и есть простор для флеш-беков с Джудом лоу). Ну а в конце, Войелло, сосланы куда-нибудь в Тьмутаракнь встречает Джуда Лоу. И точка. Финал.

Ответить