Кино, страсть, конфликт: трейлер драмы Black Bear с Обри Плаза, Сарой Гадон и Кристофером Эбботом

Картина из программы кинофестиваля «Сандэнс» должна выйти в американский кинопрокат 4 декабря.

Картина Black Bear (вариант перевода «Чёрный медведь») повествует о женщине-режиссёре Саре, которая приезжает пожить к живущей в глуши семейной паре с проблемами в отношениях. И чем дольше герои находятся под одной крышей, тем больше вскрывается внутренних противоречий и конфликтов, сотканных из ревности, страсти и ненависти…

В главных ролях Обри Плаза («Детские игры», «Безопасность не гарантируется», «Если твоя девушка — зомби», «Ингрид едет на Запад», «Дедушка лёгкого поведения», сериалы «Легион» и «Парки зоны и отдыха»), Сара Гадон («Враг», «Опасный метод», «Космополис», «Звёздная карта», «Антивирус», «Дракула», «Лондонские каникулы», сериалы «11.22.63» и «Самая опасная игра») и Кристофер Эбботт («Обладатель», «Человек на Луне», «Пирсинг», «Оно приходит ночью», «Марта, Марси Мэй, Марлен», сериал «Уловка-22»).

Режиссёром и сценаристом выступил Лоуренс Майкл Ливайн («Территория», «Габи на крыше в июле», «Дикие канарейки»).

Премьера фильма состоялась в январе этого года на кинофестивале «Сандэнс». В прокат США лента должна выйти 4 декабря. Данных о российском кинопрокате пока нет.

За наводку огромное спасибо Anachoret!

764764 открытия
12 комментариев

Ох, Обри...жду.

Ответить

(«Детские игры», «Безопасность не гарантируется», «Если твоя девушка — зомби», «Ингрид едет на Запад», «Дедушка лёгкого поведения», сериалы «Легион» и «Парки зоны и отдыха»)Вот именно поэтому в скобках пишут 1,2 наименования. Просто нечитаемо

Ответить

Спасибо за конструктивную критику.

Ответить

Прочитал - Сара Гандон

Ответить

эта Плаза капец как на мою одноклассницу похожа, только у нашей ноги красивее

Ответить

У Плазы или одноклассницы? И скинь однокласницу, Плаза просит.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить