Исполнитель роли Джа-Джа Бинкса рассказал, что чуть не покончил с собой из-за негатива в адрес его героя

В ответ фанаты оказали ему поддержку.

Исполнитель роли Джа-Джа Бинкса рассказал, что чуть не покончил с собой из-за негатива в адрес его героя
22 показа
28K28K открытий

Если актёру, лицо которого никто не видел больно слышать такое о своём персонаже, то представьте каково пацану сыгравшему Джоффри в игре престолов.

Ответить

А по моему, джофри не хейтить надо, а восхвалять... так круто сиграть скота - это же талантище. Актер, который смог передать всю мерзость персонажа... актер которого даже самого возненавидели... из-за персонажа...
ИМХО, тут праздновать надо, а не обращать внимание на кучку дурачков хейтящих.

Ответить

Жаль, что актерскую карьеру он решил завершить.
Wikipedia:
"В апреле 2014 года после показа второй серии четвёртого сезона «Игры престолов» сказал, что больше не планирует сниматься в кино. По словам Глисона, «образ жизни актёра из успешного телесериала» — не то, к чему он тяготеет. В интервью изданию «Irish Independent» молодой человек заявил, что всегда стремился к простой жизни, а не к блеску Голливуда"

Ответить

Купила себе фигурку Джоффри из-за того какой его персонаж охрененный. Поставила себе и смотрю, мотаю на ус как писать персонажей надо. А уж как играть. «Если хочешь, чтобы публика тебя запомнила, а потом стала узнавать, прекрати играть героев — играй злодеев и негодяев! Но играй так, чтобы зрители плевали в ярости на твоих персонажей!» Рутгер Хауэр это сказал. И я поддерживаю. Вот так когда персонаж дохнет наконец и ты радуешься, будто это твой личный враг преставился. И через минуту уже гуглишь актёра, потому что прёт от него. Буду молиться за карьеру этого пацана. Определённо хочу видеть его в кино ещё.

Ответить

Ой да, за него прямо страшно. Уже, кажется, где-то читала про хейт.

Ответить