«Человек-муравей и Оса»: что показывают в сценах после титров

И стоит ли их смотреть.

«Человек-муравей и Оса»: что показывают в сценах после титров
33 показа
13K13K открытий

Что я хочу сказать насчёт финальной сцены домика на пляже, а потом они снова в деле: может, это такой ханимун 2.0 для Хэнка с женой? Она великолепная ученая, она наверняка Скула по этому всему, к тому же, они могут дальше помогать людям: они же сказали, что квантовые частицы они собрали для "нового призрака". Еще непонятно, куда пойдет Эйва: после стольких лет физической и эмоциональной боли, она вдруг её не чувствует и совершенно потеряна для мира, не знает, что делать.
Насчёт того, что они Скотта в квантовый мир запустили — действительно странно. То есть о прилете корабля Таноса стало известно сразу, это начало Войны бесконечности. Почему об этом не упоминается? Скотту до освобождения оставалось 2-3 дня, Танос случился буквально за день-полтора. Они все смотрели новости, когда Скотт был в воде и отнимал лабораторию. Как можно было пропустить такое массивное событие? Как минимум небезопасно пускать Скотта туда даже на эти 30-60 секунд, понадеявшись, что это не долго и что они все успеют. Либо реально сюжетная дыра, либо они каким-то образом об этом не знали. Мб не зря происходящее увели в Сан-Франциско, когда Танос и Тони с я Питером были в Нью-Йорке? Но ведь новости нормально работают в Штатах. Я не знаю, у меня столько мыслей, я только с сеанса вернулась.

Ответить

да в том то и прикол что откуда Скотт и компания в курсе что именно пытается сделать Танос и какая именно опасность им грозит? Я не думаю что это дыра, уверен что капсула пригодится против Таноса

Ответить

Могли вообще управляемую капсулу отправить вместо него. Весь фильм сплошной косяк, народ ещё долго будет разбирать всё это и пробивать себе фейспалмы.

Ответить