«Идите лечитесь»: режиссёр Джеймс Ганн высказался насчёт жестокости фанатов «Звёздных войн»

Постановщик заявил, что поклонники франшизы не могут указывать, что делать её авторам.

«Идите лечитесь»: режиссёр Джеймс Ганн высказался насчёт жестокости фанатов «Звёздных войн»
14K14K открытий

>Постановщик заявил, что поклонники франшизы не могут указывать, что делать её авторам.

Заявляют они всегда одно, а на деле частенько прогибаются. В Пробуждении силы, например, был прекрасный задел на дальнейший конфликт. Потом девочки начали выпускать дурацкие фанфики про Кайло Рена и Рей. И госпади мои глаза - создатели наплевали на характер девчонки, который был у неё в первой части и воплотили всё, что было написано в этих фанфиках. Ну ладно, не всё, но многое. Саму суть ухватили. Рукалицо.

>Режиссёр посоветовал в таком случае просто не смотреть то, что не нравится.

Вообще я его поддерживаю. Он прав и дело говорит, но по поводу пассажа "не смотри", а как узнать заранее понравится или нет?

Ну и ещё. Историю продолжают не её авторы.

>реакция злобных поклонников «Звёздных войн» избавила его от желания когда-нибудь поработать над франшизой.Если реакция поклонников может отвратить тебя от работы (которую и не предлагали), то туда и дорога. Очень надо, чтобы над фильмом работали такие фиалки. Где ваша выдержка, млин? Аккаунты они удаляют. А каменты и личку закрывать не пробовали?

Ответить

что поклонники франшизы не могут указывать, что делать её авторам. посоветовал в таком случае просто не смотреть то, что не нравится.

Только сейчас заметил что это - типичные двойные стандарты. В стиле когда меня критикуют - это деструктивная критика, а когда я - это конструктивная.

Ответить
Комментарий удалён модератором