«Идите лечитесь»: режиссёр Джеймс Ганн высказался насчёт жестокости фанатов «Звёздных войн»

Постановщик заявил, что поклонники франшизы не могут указывать, что делать её авторам.

«Идите лечитесь»: режиссёр Джеймс Ганн высказался насчёт жестокости фанатов «Звёздных войн»
14K14K открытий

Все эти люди просто пиздец как застряли в прошлом и напоминают вот всех тех, которые постят вечно в соцсетях картиночки с кассетами и фалломорфируют на фразы "школота не поймет, ололо" и "вот у НАС было детство". Если бы оригинальную трилогию показали впервые сейчас - все те же преданные фанаты плевались бы и фейспалмили. Потому что при всех её плюсах, она - наивная донельзя космо-сказка, у которой тоже есть куча недостатков. Но наша любовь к саге и избирательная память позволяют сгладить эти острые углы.

Когда вышел седьмой эпизод мы с друзьями вместе большой толпой пошли на фильм. Несмотря на то, что "Пробуждение Силы" имеет кучу косяков, это было событием и это было весело - мы шутили, смеялись, прикалывались. На "Изгой-Один" история повторилась. Но вот на восьмой эпизод такого уже не получилось - потому что пара моих друзей из числа вот таких фанатов адово заговнились "Звездные Войны уже не те". Один при этом возмущался, что в фильмах мало старых персонажей, а второй - что много.

Ответить

Изгой один, кстати, несмотря на некоторый тупизм и ляпы - очень даже ничего. Проникся сопереживанием героям... их жертве - в разы больше.
Убей сценарист 99 % всех главных героев 7-8 эпизода - я бы только порадовался, что посредственностей убрали.
Убив героев в Изгое - прямо реально чувствовалось сострадание и их великая жертва...

Это вам не лететь весь фильм превозмогая , а потом одна тетка просто тупо кораблем уничтожила мегасуперкрутой треугольный корабль.

Ответить

Один при этом возмущался, что в фильмах мало старых персонажей, а второй - что много.Сделайте так как раньше, но не так как раньше )))
Вся суть срача по зв )

Ответить