«Идите лечитесь»: режиссёр Джеймс Ганн высказался насчёт жестокости фанатов «Звёздных войн»

Постановщик заявил, что поклонники франшизы не могут указывать, что делать её авторам.

«Идите лечитесь»: режиссёр Джеймс Ганн высказался насчёт жестокости фанатов «Звёздных войн»
14K14K открытий

Не понимаю. Если это грубая нападка - то репорт и дальше саппорт разберется. Если же это критика и ты не можешь найти в ней ничего оскорбительного, что бы попросить забанить оскорбившего тебя, то смирись и дальше делай что хочешь, но не пытайся выдумать армию хейтеров, а не просто разгневанных зрителей с мгновенным доступом в сеть для комментариев.
Но есть еще причина массовых гневных обращений - отсутствие внятных критиков, которые общались бы с представителями фильмов по поводу высказываний фанатов. Ведь хейтеров или им подобных просто игнорируют, не замечая вполне себе законопослушных недовольных !
Ну и 3я часть - каждый эпизод оскорблений или угроз должен быть рассмотрен и расследован отдельно. Нельзя группировать людей без свидетельств.

Ответить

Если это грубая нападка - то репорт и дальше саппорт разберется.Ты представляешь какой поток говна создают ебанутые фанаты? Электронные письма, бумажные письма, звонки. Какой саппорт?
Где-то была история от чувака, которого преследовала баба с ОКР, пытаясь устроить свидание, и это уже огромная проблема. А когда тысячи ебанутых людей ставят себе целью испортить тебе настроение, крайне сложно что-то с этим сделать.

Ответить