«Идите лечитесь»: режиссёр Джеймс Ганн высказался насчёт жестокости фанатов «Звёздных войн»

Постановщик заявил, что поклонники франшизы не могут указывать, что делать её авторам.

«Идите лечитесь»: режиссёр Джеймс Ганн высказался насчёт жестокости фанатов «Звёздных войн»
14K14K открытий

Этот мужик прав. Просто надо понять, что ЗВ уже совсем "не те" и подход к их созданию другой. Я вот, просто не жду новых фильмов и мне все равно на то, что делает с ними Дисней. После выхода на блюрее мб посмотрю.
Но оригинальная трилогия навсегда в моем сердце.

Ответить
Комментарий удалён модератором

Увы, я вас разочарую. Подход - РОВНО ТОТ ЖЕ. Чтобы понять ситуацию с ЗВ, нужно осознать две вещи.
Первое. Есть жадные до денег мудаки из Диснея, а до них был такой же жадный до денег Лукас. Они друг друга стоят, и все всегда хотели только одного - денег. Знаете, почем у я в своей сентенции звание мудака выдал только секте Микки-Мауса? Потому что Лукас по крайней мере никогда не скрывал своего отношения к франшизе и целей, ради которых он всем этим занимался. Он хотя бы честен, он дал кучу интервью на эту тему, и много раз призывал не искать в его фильмах то, чего там нет и не планировалось. Лавров гения ему лепить не надо, и в "старых фильмах" нет чего-то особенного по сравнению с новыми, они ТАКИЕ ЖЕ.
Второе. Всю глубину, философию, проработанные личности и концепции ЗВ обрела благодаря фанатскому творчеству, сиречь Расширенной Вселенной. Что не должно удивлять, потому что цель была совсем другой (что не исключало зарабатывание денег естественно).
Поэтому прошу, не надо искать то, чего нет, там где его нет.

Ответить