«Революция — это только начало»: тизер второго сезона сериала «Сквозь снег»

Шоу вернётся 25 января 2021 года.

1.4K1.4K открытий

А чем обусловлено то, что им пришлось жить в поезде? И почему он постоянно движется? И кто следит за путями? И какого же он размера, что там может быть революция? 
Короче можно вкратце немного рассказать, а то иногда тянутся руки посмотреть, но идея отталкивает.

Ответить

Обусловленно тем, что так взбрело в голову гению в лице богача мистера Уилфреда, после того как идея ученых по перезапуску экосистемы Земли кучей ракет провалилась (я забыл детали, там это объясняется в первые минуты первой серии). Постоянно движется из-за того, что если вечный двигатель остановится, то поезд замёрзнет за 5 минут, так как температура снаружи гораздо ниже нуля. За путями никто не следит. Он действительно большой, но главный фактор возникновения революции — куча безбилетников, которые успели влезть в крайние вагоны прямо перед отправлением.

Ответить

Я не смотрел и не читал - но вики пишет так:
Действие сериала происходит через семь лет после того, как мир стал снежной пустыней. Выжившие люди находятся в постоянно движущемся вокруг земного шара поезде, состоящем из 1001 вагона, разделённых по социальным классам.А вот детали, уже, мне кажется, в графическом романе исходном надо искать, если там это описано.  Тут наверное на определённых условностях всё построено..... Интересно самому узнать..)

Ответить